Как я стала наркоманкой

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Женька! У нас текучка большая была в этой сети, но в последнее время (месяцев пять) одни и те же лица. Возможно бизнес стал более стабильным. Можешь отзывы почитать в сети о работодателе.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну тут новое открылось,я так понимаю,подбирают хорошо коллектив.ну ,на первый взгляд все адекватные.плюс магазин маленький.правда херово что меня все знают....но куда от этого уже денешься.
а ночью кошмары были(( что я опять колюсь,****.
бесит уже.
я даже не вспоминаю!а все туда же в мозгу червяк грызет.
 

Adam Gorovitz

Посетитель
1 Апр 2016
260
1
DzHeSsI":cbdjtwny написал(а):
ну по графику 26,с подработками можно и 34 получить,знакомая сказала.

Это неплохо. Тут тётя одна рассказывала. В автосервис, два через два-15тыс. Типа секретарь-рецепшн что-ли. Приходишь первая, уходишь последняя, на тебе касса, деньги. С 9 до 22.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
***** моим ногам
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Жень, ну клёво, что нашла более высокооплачиваемую работу!
А чего с ногами? Работать весь день стоя?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да,13.5 часов на ногах.сидеть вообще нельзя.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
А кому сейчас легко? Хелен?))
Я 22 за рулем провожу сейчас.В сутки.Чтобы денюшка была.
Хотя я *** мажор.Могу вообще ни *** не делать.Убить меня надо.Шутка.
Я в инсте ночью работал.
Не из солидарности трудящимся,мне просто так бабок никогда не давали...
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
travis":2syyr0z2 написал(а):
Я 22 за рулем провожу сейчас.В сутки.Чтобы денюшка была.
Хотя я мля мажор.Могу вообще ни куя не делать.Убить меня надо.Шутка.
Зачем ты так делаешь?
Образования мажору не дали или не взял?
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Adam Gorovitz":xx9nfthj написал(а):
travis":xx9nfthj написал(а):
Я в инсте ночью работал.

вахтером?

хуером.
У меня колбасный завод недалеко от дома.
Заказы собирают,и каждое взвешииваешь на весах...каждую отдельную продукцию.
Понял,ты Джордж,сраный ковбой))
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Но это было лет 10 назад...
Человек меняется...
Но это был хороший опыт...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Eva":9i9w45ij написал(а):
travis":9i9w45ij написал(а):
Я 22 за рулем провожу сейчас.В сутки.Чтобы денюшка была.
Хотя я мля мажор.Могу вообще ни куя не делать.Убить меня надо.Шутка.
Зачем ты так делаешь?
Образования мажору не дали или не взял?

да мне дали с лихвой...Заебали давать..образоваение))
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
travis":2jbflfwi написал(а):
Eva":2jbflfwi написал(а):
travis":2jbflfwi написал(а):
Я 22 за рулем провожу сейчас.В сутки.Чтобы денюшка была.
Хотя я мля мажор.Могу вообще ни куя не делать.Убить меня надо.Шутка.
Зачем ты так делаешь?
Образования мажору не дали или не взял?

да мне дали с лихвой...Заебали давать..образоваение))
Ну что жалуешься тогда, раз сам сглупил и не взял... Или не пользуешься)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Я воспитанный просто черезчур...
Прикинь,сначала другу предложу...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Ну ща *** все как животные себя ведут,как сговорились...
не выделяйся))
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
travis":2e7hngbz написал(а):
Я воспитанный просто черезчур...
Прикинь,сначала другу предложу...
Ничего не поняла, ну да ладно...
Не мне наверное)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
кароче не взяли меня...СБ из за кредитов не пропустило((
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
и все конечно будет лучше,чем есть...ну тогда угорим по жести..
и все конечно будет лучше,но пока ,как есть...и мы,конечно угорим по жести...((
 
Сверху