larsik,
мне тут не дают их наказывать так,как бы сделала я .не кормила бы хотябы день,и запирала бы в местах,где надо гадить.открывают,жалеют,кормят,чешут,гладят...
следят..
валить надо...куда? и как?
Лен.не могу же я на улицу выгнать их.мы в ответе за тех,кого приручили!вот и отвечаю..(((
Света,я русскоязычная.я не понимаю других языков