Valentin Ivanov
Guest
- 22 Мар 2023
- 27
- 1
- Семья
- Есть
- Бросил
- 06.03.2023
да я разберусь с собой солевичок боровичок ты на себя гляди бомбилоРот закрой свой, нарк)
Тебе бы как раз таки и прислушаться к ним, а то плакала твоя жизнь.
да я разберусь с собой солевичок боровичок ты на себя гляди бомбилоРот закрой свой, нарк)
Тебе бы как раз таки и прислушаться к ним, а то плакала твоя жизнь.
Ч#о ты наркотское, не более.а ты чего бомбишь? я ж тебе говорю я уже почти 3 недели чистый
Ты пойми ты не я ты альфа пвп жрал ты конченый пока дома сидишь у тебя есть шанс а выйдешь и пиздец тебе кристаллы манят так что сиди и громко не перди
Сомневаюсь.да я разберусь с собой солевичок боровичок ты на себя гляди бомбило
Ага, за углом сидит, ждётсоль умеет ждать
меня Аня попросила фотку прислать я прислал а ты можешь хотя бы такими вещами утвердиться? Или соль всю жизнь сожрала?Пипец ты полудурошный...
Со стороны на себя посмотри, противно.
Ты из себя походу совсем ничего не представляешь раз пытаешься утвердиться с помощью второстепенных вещей.
под кустом за арматурой на магните повсюдуАга, за углом сидит, ждёт
А чё тебя так зацепило?))меня Аня попросила фотку прислать я прислал а ты можешь хотя бы такими вещами утвердиться? Или соль всю жизнь сожрала?
Ну шутишь покамесь ты, нарк)под кустом за арматурой на магните повсюду
и он ее найдет если так шутит 100% это типа ниточки там в статьях об этом есть
Успокойся. Тебе лишь бы кого то послать. Дойдет - скажешь спасибо за продление.Гуляй иди, читай внимательнее мою тему....
Все знают и не лезут, а ты что читала что нет, каждый день одно и то же мусолишь.
С памятью траблы??
я серьезен а ты бомбишь. выдыхай чудило вдох выдох вдох и так далее. это система последовательные действия ну ты в курсе.Ну шутишь покамесь ты, нарк)
Ты неадекватная...Успокойся. Тебе лишь бы кого то послать. Дойдет - скажешь спасибо за продление.
Стоп.Успокойся. Тебе лишь бы кого то послать. Дойдет - скажешь спасибо за продление.
меф ***** соль ***** а ты это ***** жрал системно а мне хватило ума не лезть туда но не хватило фарта вообще не попробовать. ну и хорошо это тоже опыт пусть и негативный умнее стал и на вашу солевую братию теперь знаю как смотретьЧ#о ты наркотское, не более.
Но это не на всю жизнь,у тебя есть шанс.
А соль - это тот же меф.
Так что из нас двоих конченный это ты, и это факт на это время.
Если ты серьезен, то это печально)я серьезен а ты бомбишь. выдыхай чудило вдох выдох вдох и так далее. это система последовательные действия ну ты в курсе.
нормально иди проспись дурилка солевая ты не в употреблении сейчас чо агрессивный такойА чё тебя так зацепило?))
Правда зацепила?
Так это нормально.
Ни одному наркоману не нравится когда ему напоминают о том что он ничтожество)
Ты меф жрал, солевой ты наш)меф ***** соль ***** а ты это ***** жрал системно а мне хватило ума не лезть туда но не хватило фарта вообще не попробовать. ну и хорошо это тоже опыт пусть и негативный умнее стал и на вашу солевую братию теперь знаю как смотреть
ну кайф да говорить и не чувствовать тяги вообще говорить на пох а ты прям изводишьсяЕсли ты серьезен, то это печально)
Всё гораздо хуже чем я думал, конченный))
Ты так часто за наркоту говоришь потому что кайф? Да?))
Мда...нормально иди проспись дурилка солевая ты не в употреблении сейчас чо агрессивный такой
а ну да попробовал полночи поторчал хватило на всю жизнь этого кошачьего туалетаТы меф жрал, солевой ты наш)
Забыл чтоль? Конченный.
Ты кстати не против что я вещи своими именами называю?
Я про конченный)
провидец тыМда...
Давай мы сообщим маме что у нее сын конченный и его спасать нужно?)
А нервничаешь ты потому что у тебя синдром отмены, конченный)