Я зависимый от соли, нужен совет

Ирина1977

Посетитель
12 Янв 2023
1,836
1,401
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
С удовольствием. Отжал стакан на день и пусть отстоится чуть. За полчаса треть стакана и лежать, с боку на бок крутиться чтоб по всей слизистой плескалось
 

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
С удовольствием. Отжал стакан на день и пусть отстоится чуть. За полчаса треть стакана и лежать, с боку на бок крутиться чтоб по всей слизистой плескалось
И если есть возможность, геркулесовая каша хорошо.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ленин и печник.

https://forum-nonarko.ru/threads/zoschenko-lenin-i-pechnik.3835/

Ленин:
Добрый, вежливый, не злопамятный, дружелюбный, благодарный.

Печник:
Дерзкий, грубый, мстительный потому что сделал Ленину замечание.

Мораль:
Не нужно грубить людям, нужно иметь признания в том что ты не прав.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Нормально ли что я сегодня думал как было бы круто забить на всё, и свалить в ростов, сторчаться и в хер не дуть?
 

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733
Нормально ли что я сегодня думал как было бы круто забить на всё, и свалить в ростов, сторчаться и в хер не дуть?
Нормально. Тяга будет появляться. Тебе нужно будет регулировать такие моменты. Ты пиши об этом сюда, если ещё тяга будет появляться, не терпи.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Нормально. Тяга будет появляться. Тебе нужно будет регулировать такие моменты. Ты пиши об этом сюда, если ещё тяга будет появляться, не терпи.
Да уже всё нормально, как то внезапно))
Я сперва полез искать как готовить бутират, потом решил сюда написать.
Так и не понял с какой целью бутиратом заинтересовался.
 

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733
Да уже всё нормально, как то внезапно))
Я сперва полез искать как готовить бутират, потом решил сюда написать.
Так и не понял с какой целью бутиратом заинтересовался.
Она и будет внезапно накрывать. Надо быть готовым.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Как твой желудок?
Тяжесть какая то ненормальная, Здравствуйте)
Не болит вроде, было хреново, повышения температуры, какой то привкус и голова болела.
Весело будет если после изоляции в больничку увезут.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Тяжесть какая то ненормальная, Здравствуйте)
Не болит вроде, было хреново, повышения температуры, какой то привкус и голова болела.
Весело будет если после изоляции в больничку увезут.
Не увезут. Лечиться никак, да?
 

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733
Это как?
Если во время тяги я яростно защищаю употребления.
Как хорошо что я не пошел раньше времени работать.
Антирефлекс нужно вырабатывать не во время тяги. А потом, когда она тебя накроет, ты уже сразу будешь вспоминать этот антирефлекс и отрезвишься.
 
Сверху