Я зависимый от соли, нужен совет

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А комп или ноут есть? Вообще от телефона по хорошему нужно избавиться на время изоляции
Нету.
Телефон чем помешать может?
Замутить я не смогу.
Я только по областным городам Ростова могу.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
так вместо того что бы тупить либо статьи пиши, либо поспи пол дня, а как проснёшься за уроки
Так я тогда ночью спать не буду.
Можно конечно часа 4 поспать.
Но мне кажется так только хуже будет.
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

лот

Посетитель
17 Окт 2022
508
437
Семья
Мать - Ira, брат - Don_Xulio
Бросил
Не начинала
Устал повторять уже что не будет никто этим заниматься.
Могут изоляцию организовать, без присмотра правда.
Могут кормить.
Но именно статьи и форум - нет.
Они работают без выходных, я правда незнаю нахрена.
И они не сторонники всего этого, считают что можно перетерпеть или в стационар.
Привет
Есть вариант, что тебя каждый день кормить будут и под ключ закрывать? Либо через день
Или из-за их работы это тяжело?
Когда будет сильная тяга велик шанс, что бросишь. Без насильного контроля очень тяжко. Есть шанс, но маленький.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Посетитель
15 Июл 2022
3,412
2,724
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Привет
Есть вариант, что тебя каждый день кормить будут и под ключ закрывать? Либо через день
Или из-за их работы это тяжело?
Когда будет сильная тяга велик шанс, что бросишь. Без насильного контроля очень тяжко. Есть шанс, но маленький.
Да он с сестрой живет сейчас, кушает , спит, все прекрасно в этом плане, но никто не контролирует, сестру не ведет на форум
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
WinterNext , привет . Так ты поболтать любишь 🤦‍♀️ займись делом , тут не болталка , я серьезная платформа для лечения наркомании ! Вот на попи*деть у тебя времени вагон 🚊
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,565
14,295
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Доброе утро)
Девочка одна есть, я про нее в шапке темы писал.
Сильно близкий для меня человек, не в плане только какой то влюбленности или отношений)
Вот я узнал случайно что она в системе опять.
И вот пришел на форум сюда.
Хотел без ограничений в её сторону вылечится и ее вытащить.
А получилось так что её сажают, если еще не посадили, я же на время лечения связь не держу, а я вообще в Питере)..
Ты себе сначала помоги. Истории, когда свежелеченный пытается вытащить системщика, имеют зачастую провальный исход.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет
Есть вариант, что тебя каждый день кормить будут и под ключ закрывать? Либо через день
Или из-за их работы это тяжело?
Когда будет сильная тяга велик шанс, что бросишь. Без насильного контроля очень тяжко. Есть шанс, но маленький.
Привет.
Нету.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
WinterNext , привет . Так ты поболтать любишь 🤦‍♀️ займись делом , тут не болталка , я серьезная платформа для лечения наркомании ! Вот на попи*деть у тебя времени вагон 🚊
Привет))
Так на попи*деть, как ты выразилась, много ума не нужно)
Занимаюсь я, щас начну дописывать.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
я не понимаю, ты один живёшь или с сестрой?
Вот то что я конкретно тебе отвечаю и ты понимаешь, вот так оно и есть)
Тут просто видимо принято вырывать фразы из контекста и спрашивать.
Поэтому не обращай внимание.
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Нету.
Телефон чем помешать может?
Замутить я не смогу.
Я только по областным городам Ростова могу.
Телефон это триггер вообще, ты клады черещ него же покупал и есть свободный доступ на магазы, поэтому и плохо
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Вот то что я конкретно тебе отвечаю и ты понимаешь, вот так оно и есть)
Тут просто видимо принято вырывать фразы из контекста и спрашивать.
Поэтому не обращай внимание.
она не может тебя просто дома запереть?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Телефон это триггер вообще, ты клады черещ него же покупал и есть свободный доступ на магазы, поэтому и плохо
Нету у меня доступов, и триггером не является телефон.
Не врублю как он может триггерить.
Человек - да.
Ну можно его конечно скинуть, только писать не с чего и читать...
 
Сверху