Да не, это бред если честно.
Полнейший.
С этим я не соглашусь наверное никогда.
Как в начале темы было написано что если у меня на работе коллеги курят траву, то с этой работы нужно уходить.
Тоже бред.
Работа была неплохая, мало где 50к будут платить за 8 часов, 5/2
То есть моя жизнь и успехи будут зависить не от меня а от того кто мои коллеги, соседи.
И если вдруг узнается что коллеги наркоманы - то срочно менять работу?
И долго я так пробегаю?