Я зависимый от соли, нужен совет

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,115

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,115

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да он за закладкой уже умчал
А ты говоришь с работы увольняйся.
Я один и без работы точно не справлюсь.
Да, умчался.
Покурил пару сигарет, пришел в себя и спал.
Щас желания не имею, и очень рад что не поехал второй раз и не стал бухать на отходах.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет, почему вчера ничего не писал?
Привет)
Начну писать позже, пока просто читаю.
Завтра наверное тоже не буду писать, в кино утром иду.
Один раз за всю жизнь там был.
Хочу сразу сказать меня не тригеррят подобное времяпровождения.
В декабре при сильных тягах мне помогал парк и колесо обозрений.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Щас девочку закроют, из за которой эта тема изначально создана была, и будет проще.
Она последний мой триггер которого я не могу послать.
Но с ней я не употребляю и денег не даю даже на такси.
 

Alllina

Помогаю
Посетитель
19 Сен 2022
4,721
4,859
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Щас девочку закроют, из за которой эта тема изначально создана была, и будет проще.
Она последний мой триггер которого я не могу послать.
Но с ней я не употребляю и денег не даю даже на такси.
Какая девочка? Тоже соль употребляет?
 

Alllina

Помогаю
Посетитель
19 Сен 2022
4,721
4,859
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Привет)
Начну писать позже, пока просто читаю.
Завтра наверное тоже не буду писать, в кино утром иду.
Один раз за всю жизнь там был.
Хочу сразу сказать меня не тригеррят подобное времяпровождения.
В декабре при сильных тягах мне помогал парк и колесо обозрений.
А кем работаешь?
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Привет WinterNext , тебе надо очень стараться , из кожи вон лезть. Внимание пока переключить , возможно с усилием , исключительно на уроки .
У тебя время есть до 24 минимум , а пока ни распорядка , на планы по занятиям . Соберись уже ,матьети. Сам ,как баран себя ведёшь сейчас.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет WinterNext , тебе надо очень стараться , из кожи вон лезть. Внимание пока переключить , возможно с усилием , исключительно на уроки .
У тебя время есть до 24 минимум , а пока ни распорядка , на планы по занятиям . Соберись уже ,матьети. Сам ,как баран себя ведёшь сейчас.
Привет)
Ну, завтра попробую исключительно на уроки время посвятить.
 
Сверху