Я зависимый от соли, нужен совет

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,117
Учиться нужно жить трезво, убирать вот эту связь общения и употребления.
Это очень большая работа над собой. Дай себе время. Не скоро научишься радоваться закатам и цветочкам.

Там некая Марта тебя читает, от алкоголя пришла лечиться. Заскочи к ней в тему. Мягенько.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Это очень большая работа над собой. Дай себе время. Не скоро научишься радоваться закатам и цветочкам.
Да я это понимаю.
Не скажу что я не могу радоваться, я сегодня был счастлив что два собеседования и все удачны,
На гитаре мелодию сыграл без запинки, которую учить начал - и я счастлив))
Ты не думай, я не прям такой сижу весь смурной и на тяге)
просто меня сильно подкосило сорванное, изначально, собеседование, то что договорные вакансии уже заняты, и встреча с человеком.
Это не неумения радоваться вещам, а неумения общаться по трезвому)
То есть я пока реагирую на любую мелочь очень резко, я это понимаю и это пытаюсь контролировать.
Там некая Марта тебя читает, от алкоголя пришла лечиться. Заскочи к ней в тему. Мягенько.
Я ей особо ничего сказать не могу пока, устал)
Слишком много событий после изоляции.
Наверное)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,117

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,117
Ну, пройти обучение на одной из двух работ.
Этого мне пока хватит.
Ну, квартиру найти с зп.
Потом на права сдавать.
Это основное.
А планы попроще есть? Какие-то мысли, идеи?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Насчет других планов, ну вес набрать, в зал походить, я похудел за три месяца, мышцы ушли, живот стал больше)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,117

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,117

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,117

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Не знаю, я если худею, то вся)
Ну видишь, это же хорошо)
Может живот был не виден так из за того что я крупнее был, на нем же в последнюю очередь жир уходит, его практически невозможно сжечь не похудев основательно полностью.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Жанна Д’Арк, а че можно сестре выпить?
Она отравилась едой, ее потрухивает, пьет полисорб 2ст ложки на 100мл воды.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,543
14,288
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Жанна Д’Арк, а че можно сестре выпить?
Она отравилась едой, ее потрухивает, пьет полисорб 2ст ложки на 100мл воды.
Привет! Полисорб - да, церукал - если сильно рвет, больше пить жидкости, чтобы не было обезвоживания. Пока больше ничего не надо. Завтра напиши как она.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,543
14,288
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Доброе утро ☀️ радуюсь позитивным изменениям , помню , как в Питер тебя ехать заставляли …
Расскажи , как все же с сестрой общаетесь ? Как обстановка ?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Доброе утро ☀️ радуюсь позитивным изменениям , помню , как в Питер тебя ехать заставляли …
Расскажи , как все же с сестрой общаетесь ? Как обстановка ?
Привет)
Да общения на примерно одном уровне всегда, изменений нет.
Не скажу что плохое.
Обстановка в каком плане?)
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет! Полисорб - да, церукал - если сильно рвет, больше пить жидкости, чтобы не было обезвоживания. Пока больше ничего не надо. Завтра напиши как она.
Доброе утро)
Она рвет если поест только, поела геркулес и вырвала, хотела чай крепкий выпить, я сказал что наверное не нужно.
Ее тошнит и очень сильно живот болит.
Купил фосфолюгель еще к полисорбу и активированный уголь.
 
Сверху