Вопросы специалистам АНОНИМНО | 24/7

История восстановления Романа в РЦ пережив передозировку и реанимацию

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
15,803
6,618
Ну меня втянул момент, когда Артур начал стрелять на базаре, а там дальше самый сок произведения: побег, болезнь, суд, расстрел, раскрытие правды
Да там вначале немного нудновато, потом развязка когда идёт интересно. Кто из героев понравился ?
 

РомариО

2-й месяц курса
11 Май 2026
3,275
1,314
Семья
Мама - @ElenaSel
Бросил
5.5.2026

РомариО

2-й месяц курса
11 Май 2026
3,275
1,314
Семья
Мама - @ElenaSel
Бросил
5.5.2026
Семестр 2
Урок 23
Часть 3
Фадеев "Молодая гвардия"

1 часть
Валя - Пугливая - испугалась выстрелов. Молчаливая - мало отвечала Уле. Понимающая - понимала тоску Ули. Умоляющая, просящая - просила Улю домой идти.

Уля - Жизнелюбивая, радостная, восхищенная - любовалась Линией и природой в целом. Тоскующая, доверяющая, открытая - тосковала по времени без войны и открывалась Вале. Безучастная - предпочла не участвовать в разговоре. Решительная - собралась бежать в другую сторону от дома. Уточняющая - спросила люба случайно не комсомолка.

Саша - хвалящая, любезная - хвалила Ульяну. Жалеющая - жалела что не пошла в спецшколу.

Зина Вырикова - Понимающая, настроена на негатив - понимала что Ворошиловград уже сдали. ЖКС-ная, показушная - сказала, что раз нет до нее дела никакого, будет жить так как жила.

Майя Пегливанова - Критикующая - критиковала высказывания Зины.

Шура Дубровина - советующая, малословная - мало говорила, посоветовала Майе не общаться с Зиной.

Тоня Иванихина - понимающая, оправдывающая - понимала что положение ужасное и не критиковала Зину.

Люба - недовольная, громкая - реакция ее на то, что кто-то кого-то ударил. Советующая - посоветовала Уле тоже уезжать. Решительная - не собиралась уезжать.

Григорий Ильич - сердитый, недовольный, волнующийся - сердился на то, что Люба не уедет, волновался за нее.
 

РомариО

2-й месяц курса
11 Май 2026
3,275
1,314
Семья
Мама - @ElenaSel
Бросил
5.5.2026
Семестр 2
Урок 23
Часть 3
Фадеев "Молодая гвардия"

2 часть
Ульяна - любящая, понимающая - любила родителей, но понимала, что нужно самостоятельно решать судьбу своей жизни. Неопределенная - меняла часто решения куда ей идти. Самостоятельная - сказала маме лечь, она сама справиться. Решительная, привязанная - сказала что без Вали не поедет. Понимающая, тоскливая - понимала, что теряет лучшую подругу. Боязливая, переживающая - боялась что повозка собьет юношу.

Валя - решительная - не собиралась ехать никуда. Любящая - любила Улю.

Матвей Максимович - трудолюбивый - с детства работал.

Мать Ульяны - беспокоящаяся, волнующаяся - волновалась за Ульяну так как ее не было дома, просила ее пойти к Анатолию. Переживающая - переживала за дочь, что она пешком пойдет.

Анатолий - торопящий, переживающий - торопил Ульяну на сбор, переживал за ее отсутствие. Радостный - был рад встрече с Олегом. Вспоминающий - вспоминал былые времена с Олегом.

Виктор Петров - Интересующийся - интересовался целостностью своей гитары.

Отец Виктора - Внимательный, осторожный - предупредил всех в повозке и приказал ложиться.

Олег - крутой - круто по описанию стоял и укротил лошадей. переживающий, жалеющий - переживал за матерей и жалел их. Радостный - был рад встрече с Анатолием. Тоскливый, сожалеющий - просил прощения у мамы своей в душе.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации736
Бросаю наркотики!10K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Открытые уроки реабилитантов7K
Бросаю наркотики!2K
Открытые уроки реабилитантов7K
Видео отзывы о лечении наркомании и реабилитации589
Доска Позора1K

Похожие темы

Сверху