История моей наркомании, ремиссии и попадалова на спайс

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
Indie
Но проявление такой слабости возможно всё же в вещах, в которых я не столь категоричен (вспомни, я писал, что даже в период, когда меня несло - наотрез отказывался от скоростей, при том, что в машине прямо при мне, ночью, на драйве, по кайфу - употребляли.
Понял.И о чем это говорит?
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
Indie
Просто в голове сидел жёсткий принцип, прошивка, и слабости не было там места).
Не понимаю, о каком принципе идет речь?Ты сидишь в машине сам укуреный, рядом обколотые.Какой принцип ты имел в виду?
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
sp":3i33qp30 написал(а):
Indie":3i33qp30 написал(а):
DzHeSsI":3i33qp30 написал(а):
все будет.восстановишься.это депрессия.через силу надо пытаться.за два года восстановится все точно,но чтобы что то делать,тебе не надо ждать два года)
Жень, то-то меня и сбивает с толку, что как таковой (внешне, по ощущениям) депрессии нет... Бывает, находит, но проходит быстро. Если бы я был в депрессухе, никто бы с этим "надо"не лез, совесть была бы у меня более-менее чиста, я бы ждал восстановления. А тут выходит, что я- обычный я, но который нифига делать не хочет. Этого ни моя, ни психика окружающих не принимает..

Бессилие, апатия, потеря мотивации -- это всё ненастоящие чувства, это исключительно биохимический эффект отмены наркоты. Начни действовать и увидишь что силы на самом деле есть.

Или можно полечиться таблетками.
Я вот вчера только разговаривал с человеком, который лечился таблетками.Теперь он еще и зависимый.
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
DzHeSsI":3jw3jwhw написал(а):
ну это жизнь...тут все от чего то зависят.
а собой быть не то что проще.им нужно быть!ты это ты,и больше таких как ты нет) в этом твое величайшее преимущество!) на любой работе так) на мой прошлой так же было )
в итоге меня довели до нервного срыва,я уже думала идти к врачу,потому что у меня были истерические плачи,плохой сон,бухло...
сбежала не оглядываясь!!!!!!
теперь ищу работу(
Могу дать контакты нашего центра,нам нужны будущие специалисты)
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Oleg83":24xigq69 написал(а):
sp":24xigq69 написал(а):
Indie":24xigq69 написал(а):
Жень, то-то меня и сбивает с толку, что как таковой (внешне, по ощущениям) депрессии нет... Бывает, находит, но проходит быстро. Если бы я был в депрессухе, никто бы с этим "надо"не лез, совесть была бы у меня более-менее чиста, я бы ждал восстановления. А тут выходит, что я- обычный я, но который нифига делать не хочет. Этого ни моя, ни психика окружающих не принимает..

Бессилие, апатия, потеря мотивации -- это всё ненастоящие чувства, это исключительно биохимический эффект отмены наркоты. Начни действовать и увидишь что силы на самом деле есть.

Или можно полечиться таблетками.
Я вот вчера только разговаривал с человеком, который лечился таблетками.Теперь он еще и зависимый.

В организме различные биологически-активные вещества используются для передачи сигналов и регуляции. Употребление наркоты повреждает этот механизм. Другими веществами можно попробовать выправить, если не восстанавливается само.

Но чтобы не получилась "заместительная терапия" с подсаживанием на таблы взамен наркоты, надо представлять какой субстрат у этих явлений.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Oleg83":1h4a2yv0 написал(а):
DzHeSsI":1h4a2yv0 написал(а):
ну это жизнь...тут все от чего то зависят.
а собой быть не то что проще.им нужно быть!ты это ты,и больше таких как ты нет) в этом твое величайшее преимущество!) на любой работе так) на мой прошлой так же было )
в итоге меня довели до нервного срыва,я уже думала идти к врачу,потому что у меня были истерические плачи,плохой сон,бухло...
сбежала не оглядываясь!!!!!!
теперь ищу работу(
Могу дать контакты нашего центра,нам нужны будущие специалисты)
Олег,ну вы же в куево-кукуево от меня)) я бы с радостью.но кто за мужем приглядывать будет? )
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
sp,

В организме различные биологически-активные вещества используются для передачи сигналов и регуляции. Употребление наркоты повреждает этот механизм. Другими веществами можно попробовать выправить, если не восстанавливается само.

Но чтобы не получилась "заместительная терапия" с подсаживанием на таблы взамен наркоты, надо представлять какой субстрат у этих явлений.[/quote]
Понял.А другие способы есть?
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
DzHeSsI":wnevp878 написал(а):
Oleg83":wnevp878 написал(а):
DzHeSsI":wnevp878 написал(а):
ну это жизнь...тут все от чего то зависят.
а собой быть не то что проще.им нужно быть!ты это ты,и больше таких как ты нет) в этом твое величайшее преимущество!) на любой работе так) на мой прошлой так же было )
в итоге меня довели до нервного срыва,я уже думала идти к врачу,потому что у меня были истерические плачи,плохой сон,бухло...
сбежала не оглядываясь!!!!!!
теперь ищу работу(
Могу дать контакты нашего центра,нам нужны будущие специалисты)
Олег,ну вы же в куево-кукуево от меня)) я бы с радостью.но кто за мужем приглядывать будет? )
Понятно))
 

Anonymous

Oleg83":1uew8q9h написал(а):
Да ладно Вам. Что понятно то?) А кто за мужем будет приглядывать, когда госпожа DzHeSsI
пишет в открытую тут, что и развестись были мысли и вообще, сор из избы выносит непонятно куда и кому. Понты это все) Не интересуете Вы ее, вот и все.

Такие присматривать за мужем везде и всюду) Это все отмазки ^&&vo
 

Юлиана

Посетитель
5 Авг 2016
26
0
Я наверное никогда не пойму в чем прелесть курева или спайсов вот...не знаю. Никогда не вставляло. Как-то сразу герыч. Покурила спайсы 1-2 раза однажды, просто пипец, голову мыслями и глюками разодрало. Не люблю я так. Так ладно бы еще марихуанну курили, современные детишки, они же этой химозой набиваются. Ну почему?
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
А мне был непонятен кайф с героина и т.п. -- тупо состояние сознания заторможенное и ничего хорошего.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну там есть свои феньки,если втянешься.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
DzHeSsI":2ka8q1sr написал(а):
ну там есть свои феньки,если втянешься.

Так это ещё втянуться надо.а до этого сколько мучений *&YY^%$ . У меня перец никак не шел, ну никак, так же как и водка. Долго пришлось мучиться *&YY^%$
 

Mdog

Посетитель
23 Ноя 2016
6
0
А я вот раньше по фену угорал и не понимал в чем прикол курить шмаль,а теперь почему то наоборот твердо уверен,что скорость это шляпа,а ганжа рулит)))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
sp":29015l7f написал(а):
А мне был непонятен кайф с героина и т.п. -- тупо состояние сознания заторможенное и ничего хорошего.

Любителям скорости не понять медленного, я тоже не понял морфин, один раз, но мне вообще не понравилось, не моя тяга. Напротив, кто начинал с медленно не долюбливают скоростя. Это психологическая адаптация к группе наркотиков, как правило какой первый, тот любимый.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Pavlentiy":w2vn8qry написал(а):
sp":w2vn8qry написал(а):
А мне был непонятен кайф с героина и т.п. -- тупо состояние сознания заторможенное и ничего хорошего.
Любителям скорости не понять медленного, я тоже не понял морфин, один раз, но мне вообще не понравилось, не моя тяга. Напротив, кто начинал с медленно не долюбливают скоростя. Это психологическая адаптация к группе наркотиков, как правило какой первый, тот любимый.

А я думаю, это связано с какими-то особенностями которые были ещё до употребления.
 

Ell

Посетитель
6 Апр 2016
26
0
Почему Инди пропал? 5 месяцев ни слуху ни духу.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Наверное потому,что искал таблетку от наркомании.
Выяснил что процесс этот длительный и решил не заморачиваться.:)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Брю":89u0h88m написал(а):
Наверное потому,что искал таблетку от наркомании.
Выяснил что процесс этот длительный и решил не заморачиваться.:)


К%;;%:КК%:
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
sp":3iibt2hf написал(а):
Pavlentiy":3iibt2hf написал(а):
sp":3iibt2hf написал(а):
А мне был непонятен кайф с героина и т.п. -- тупо состояние сознания заторможенное и ничего хорошего.
Любителям скорости не понять медленного, я тоже не понял морфин, один раз, но мне вообще не понравилось, не моя тяга. Напротив, кто начинал с медленно не долюбливают скоростя. Это психологическая адаптация к группе наркотиков, как правило какой первый, тот любимый.

А я думаю, это связано с какими-то особенностями которые были ещё до употребления.


Может быть. Часто люди пробуют разные виды наркотиков и останавливаются на самом понравившемся. Однако, думаю в моем случае если бы подсел на опиаты, выбор был бы за ними. Мне сложно судит, так как я уже скоростной, а не медленный.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации802
Открытые уроки реабилитантов3K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации665
Отзывы после прохождения программы реабилитации755
Бросаю наркотики!2K
Бросаю наркотики!5K

Похожие темы

Сверху