Инструктаж по уборке помещения

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
И к грязи постоянной, что самое смешное.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Дежурства по плану и по числам. Остальные дела подстраиваются под дежурство.
То есть, никаких планирований встреч с мамами или поездки куда-то, если в этот день человек дежурит.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я просто не представляю, это как может получиться хаос на мытьё посуды? Вы выдумываете какую-то чепуху, честное слово. Какой хаос? Откуда и почему?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
как-то это негуманно
Вот откуда это? От того, что ведётесь на их скулёж и мелочное нытьё за каждую тарелку.

Да они конченые все там! Это люди трутни. И они отстаивают свои интересы, хоть крошку какую, да переложить на другого.

Их от этого отучать надо, а вы ведётесь и поддерживаете.
 

Валерия Николаевна

Так, получается нас ставят с Алиной по одной, я же верно поняла? И завтра я дежурю одна
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,793
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Тогда пускай с завтрашнего дня дежурства+новые правила по кухне (тарелку каждый за собой моет сам в течение 15-ти минут после приёма пищи!!! Ибо начнутся хождения.)
Ковальски HABИ
И сюда дайте новый график дежурств с учётом того, что девочки 1 раз в неделю одни дежурят
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
тарелку каждый за собой моет сам в течение 15-ти минут после приёма пищи!!!
Нет, не так. После еды, в порядке очереди, каждый подходит к раковине и моет. Остальные сидят за столом и ждут своей очереди к раковине.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
18 Авг 2021
2,339
2,549
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Мaруся, нечестно по отношению к девочкам их ставить по одному, как-то несправедливо!
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Мaруся, нечестно по отношению к девочкам их ставить по одному, как-то несправедливо!
Справедливо. Вы совсем идиоты, простите? Вы и правда считаете, что приготовить 3 обеда это непосильный труд?

Как вы жить собираетесь, дебилушки?
 
18 Авг 2021
2,339
2,549
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Справедливо. Вы совсем идиоты, простите? Вы и правда считаете, что приготовить 3 обеда это непосильный труд?

Как вы жить собираетесь, дебилушки?
Нет, не справедливо, давай те уж лучше тогда и мы со Славиком будем дежурить! как раз будет 14 человек на 7 дней, по 2 на каждый
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,793
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Нужна такая система, которая не зависит от количества человек((
 
18 Авг 2021
2,339
2,549
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Нет, не справедливо, давай те уж лучше тогда и мы со Славиком будем дежурить! как раз будет 14 человек на 7 дней, по 2 на каждый
Рот закрыл и с темы свалил. Понял меня? Не вынуждай меня пояснять, почему это невозможно. В каждую дырку затычки! Ей Богу.
 

Похожие темы

Сверху