УРОК 9 часть 2
2.
Осеева "Пёрышко"
Федя был не прав, т.к. взял чужое без спроса, а потом ещё и сделал Мишу виноватым играя на публику, а надо было лишь спросить разрешения. Миша пытался отстоять своё, по моему он прав. А остальные ребята, влезли не разобравшись в чём дело и не выслушав самого Мишу, то-есть поторопились с выводом.