Ну, на мой взгляд, если цель- брак, то это не охота. Это рынок. Надо коммерческие предложения изучить, маркетинг провести...Продукт протестировать. Опять же понять в какой категории: эконом, эконом+, средняя, средняя+,премиум... И какая из них нашим возможностям соответствует...
Короче, процесс серъезный, требующий фундаментальной подготовки. А вы прям как в каменном веке : охотник, добыча-завалил и приволок в пещеру!