Это да, но пока такой возможности нет, пока есть возможность только работать, с основной работы у меня будет 15к,за комнату надо отдать 13 плюс залог 3,плюс мед книжка 3,плюс обувь для работы шеф сказал обязательно купить а это примерно 1,5-2к,на сигареты ещё надо примерно 1,5-2к,это а ещё еду в расчёт не беру, хотя ем только на работе, у тебя помощь просить не осоьо хочется, да и вряд-ли поможешь даже если попрошу т. к у самой все далеко не радужно