20.
Наркомания: в чем суть болезни, как она стартует и как её лечить- 20 минут
Изложение: Наркоманию рассматриваю дробно, частями, физиологией, психологией, со стороны лекарственной терапии, данным метод как на форуме, сочетает в себе слияние всех методов лечения воедино. И оказывает благоприятное влияние на лечение зависимых. Одного раза достаточно для того, чтобы рефлекс от употребления закрепился и одноразовое баловство превратит человека, вполноценного больного наркомана. Самообман наркомана, переходит на окружающих его людей. Он стесняет употреблять и выговаривать это, но всё равно продолжает. Это не лучшая жизнь и делают это они не от лучшей жизни. По мимо рефлекса, нужно выбить из наркомана, самообман, ибо если он уйдёт в ремиссию даже на долгое время, то это не навсегда. Рано или поздно он придёт обратно к употреблению т.к. лжёт себе. Наркоман, не размышляет, на тему того, какова его жизнь на данным момент. Он плывёт по течению.
Вывод: Наркомана, нужно дрессировать как собаку. Если хочется сходить за дозой ни давать ни сделать ни разу. Постоянно тыкая его носом в своё же *****.
Мысли: Я тоже считаю, что лечение наркомании это всё таки, массивный подход с разных сторон сразу и поэтапно. Чем единовременная, попытка вылечить одним из способов.