15.
Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!) - 1 час 43 минуты
Изложение: Ошибочное суждение о том, что наркомания это добровольное дело, довольно распространено в России. Таким образом, следует, просто отправить наркомана на тесты. Без прочтённых статей, лучше не следует начинать помогать наркоману, с помощью данной техники, не стоит отправлять куда либо в другое место. если не пользовались данным методом и ни разу не прибегали к нему. Следует со всем ознакомиться и попробовать, ибо он затрагивает все аспекты лечения. Нужно показать наркоману, кем он являлся в употреблении, каким он был упавшим. Нужно отключить рефлекс, это произойдёт спустя 3 месяца. На ноги он встанет спустя месяц полтора плюс минус. Всё это время ему следует отсыпаться минимум по 18-20 часов в день. Нужно полностью подготовиться, закупить продукты сигареты и тд и тп. на месяц. Выгонять ребёнка нельзя, нужно позвать его обратно и аккуратно дать понять, что дело это всё не правильное. В случае сопротивления в психушку на пару недель или пугать полицией.
Вывод: Нужен, аккуратный подход в случае, добровольного согласия, зависимого на лечение. В случае, манипуляций, различных выкрутасов со стороны зависимого, можно прибегать к различным санкциям и попыткам, вывода его из этого истеройдного состояния, включая ту самую психушку или полицию. Опять же в случае положительной реакции наркомана, на попытки его лечения, нужно всё делать строго так, как говорится в статьях.
Мысли: Не давно начал программу, и на 2 уроке уже много чего узнал о том, как можно бороться с различными наркоманами. Начиная скажем от обычных методов, грубых. Заканчивая данным методом, пока считаю, что в сравнении с описаниями других методов, этот крайне щадящий. Он для тех кто понимает и осознаёт правила. Для тех кто хочет восстановить, себя, своё мышление, свои трезвые привычки. Вернуть себя в мир трезвого нормального, адекватного человека.