Фен в первый раз

Olesyafly

Посетитель
24 Янв 2018
10
0
Лол, да ты просто на отходах начитался про побочки вот и стреманулся
 

Olesyafly

Посетитель
24 Янв 2018
10
0
У меня по-началу тоже так было: все выбрасывала и "бросала". Ничего, через недельку побежишь опять за этим говном, ведь так "прикольно"-то было.

Бросай лучше как можно скорее, или такие маниакально-депрессивные качели постоянно шарашить будут.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Меня прикалывает,когда поднимают темы полугодовой давности и дают советы))
Автора давно и в помине нет...
 
Сверху