Эдгар. Статьи и литература.

nastia

Посетитель
22 Май 2021
678
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
Корону сними. Просто ты ему была не нужна изначально. И он хотел вернуться к той, которая нужна.
И такие мысли у меня тоже были, в принципе, что я и написала, что не было уверенности, что я ему нужна.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
И такие мысли у меня тоже были, в принципе, что я и написала, что не было уверенности, что я ему нужна.
А что тогда помешало здраво оценить ситуацию-то? Почему не смирилась с тем, что не нужна?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

nastia

Посетитель
22 Май 2021
678
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
А что тогда помешало здраво оценить ситуацию-то? Почему не смирилась с тем, что не нужна?
Питала себя надеждами, я не хочу писать, что ещё употребление, хотя считаю, что это тоже
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Питала себя надеждами, я не хочу писать, что ещё употребление, хотя считаю, что это тоже
Думаю, употребление тут - дело десятое уже. Ты и употреблять-то стала в угоду ему... Если по чесноку.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

nastia

Посетитель
22 Май 2021
678
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
Питала себя надеждами, я не хочу писать, что ещё употребление, хотя считаю, что это тоже
так как иногда он писал, видимо корона моя питалась этими иллюзиями, поэтому после того как я забрела сюда возник "план спасения". дальше он позвонила, я поняла, что "мы его теряем" и собственно дальше я уже писала, что было
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
так как иногда он писал, видимо корона моя питалась этими иллюзиями, поэтому после того как я забрела сюда возник "план спасения". дальше он позвонила, я поняла, что "мы его теряем" и собственно дальше я уже писала, что было
Ну все понятно. Сейчас-то ты уже здраво видишь ситуацию или все еще тешишь себя надеждами, что он полюбит тебя, глядя на твое благородство?
 

nastia

Посетитель
22 Май 2021
678
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
Ну все понятно. Сейчас-то ты уже здраво видишь ситуацию или все еще тешишь себя надеждами, что он полюбит тебя, глядя на твое благородство?
уж , что мне меньше всего надо - это, чтобы меня любили за благородство, это утопия изначально
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
По большому счету, это - случайный пассажир в твоей жизни. Какой смысл отрывать от детей - большую сумму? Чего ради?
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
я не имела введу теряем в плане отношений, а плане его жизни

Читая, зеваю...
Настя, а когда мы Машу то тут увидим?
Позови ее пожалуйста сюда...
А то этот Марлезонский балет будет бесконечным. А время идет...
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
По большому счету, это - случайный пассажир в твоей жизни. Какой смысл отрывать от детей - большую сумму? Чего ради?

Любовь- наркоманическое заболевание, а тут вообще 2 в 1- любовь под мефедроном.
Он же уголовник, подсадил ее не просто на меф, а на секс под мефедроном- а это не лечится))
Теперь здравствуй фригидность)
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Настя, ответь нам: мотив! Чего ради такие подарки ему?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я думаю, тут надо связываться с матерью и пусть ищет деньги на лечение... Скидку сделаем, по 45 тыщ. Это - оптимальный вариант.
 
Сверху