Дочь употребляет мефедрон, лирику, габапентин.

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Победители в любви и на рынке
Изложение
Мужчина который совсем не уважает женщину, надевает корону победителя. Становится такой мужчина липким и навязчивым иногда даже агрессивно. Корона победителя, возникает не только в отношениях, но и в бизнесе, и возникает она из-за неуважения к другой стороне. Корона победителя вырастает-из-за неумения проявлять нормальную активность в границах. Корона сокровища-вырастает из-за неуверенности в себе. Корона спасателя-вырастает когда нет возможности дать нормальную заботу. Неуважение-это отказ человеку в субъективности. Для человека положительную субъективность, имеют безразличные люди, чаще всего. А вот те от которых человеку что-то надо, имеют субъективности ниже нуля. Мужчины победители не могут оценить свою ОЗ и тем более СЗ. Уважение состо из из-отдельности(ваши мысли и ваши чувства, ваши желания не управляют другим человеком и не касаются его) и самоценностью другого. Мужчинам победителям не стоит представлять себя сильнейшими и смотреть на девушек сверху.
Мысли:неуважение к другим, не только в отношениях но и в повседневной жизни, приводит к приобритению корон.
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
Irina S. Каким бывает локус контроля?
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Письма победителей
Изложение
Победители привыкли не замечать чужих границ, вламываться в личное пространство, и брать то что им сиюминутно захотелось. Не всем желаниям свойственно исполнятся, они зависят так же от воли другого человека. На многое может быть вообще надо закрыть глаза и не забивать голову, потому что если нет это значит пока не надо. Допустим молодые мамы у которых есть маленький ребенок, хотят поскорее найти мужчину, но не понимают того, что нужно заниматься ребенком, а не сидеть на сайтах знакомств где ничего путного не найдется. Нужно растить и заниматься ребенком, а уж потом когда у вас будет свободное время, будет работа и тд, будет общения с мужчинами, по работе да и просто, и найдется тот самый, но это не значит что нужно сразу хвататься за первого попавшегося, и донимать его.
Мысли:всему свое время, нужно уважать чужие границы, не думать только о себе и о своем комфорте, подавлять в себе эгоизм.
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Чем отличается внешний локус от внутреннего?
при внутреннем локусе контроля человек считает что он сам влияет на результат, а при внешнем, что сам он не в силах влиять на жизнь.
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
при внутреннем локусе контроля человек считает что он сам влияет на результат, а при внешнем, что сам он не в силах влиять на жизнь.
Опирается человек на себя. А при внешнем локусе - ищет, на кого можно опереться.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Корона любовницы
Изложение
Корона любовницы является короной победительницы. Корона растет из-за того, что человек подпитывает себя иллюзиями, умозаключениями и предположениями, а так же из-за улетевшего локуса контроля. Человек хочет присвоить чужое, вообразить власть над тем, что ему не принадлежит, из-за этого и растет корона, а не из-за того что вы сделали что-то не так, или что-то не поняли. Корона любовницы является одной из самых гадких корон, она отнимает даже у самых красивых девушек несколько лет их жизни. Из-за корон любовниц многие девушки делают обороты, потому что их возлюбленный, всеми силами пытается предотвратить детей на стороне, потому что чувствует ответственность, а девушки в итоге в частом случаи становятся безплодными, и все ждут пока мужчина разведется теряя все свое время. Только в балансе можно получить хорошие взаимоотношения без измен, в остальных других случаях они случаются. Часто измены происходят чтобы потом был баланс в отношениях, потому что есть чувство вины. Любовница для большинства женатых мужчин это эллимент сервиса.
Уважая себя любовница никогда не будет считать что женатый мужчина-это единственная половинка и ее судьба
Мысли:чтобы не происходила измен нужен баланс и уважения.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Победительница в рассказе Моэма "Совращение"
Девушка в этом рассказе совсем не уважала границы другого. Ее действия были подкреплены фантазиями о том что мужчине нравится ее поведение, и он просто стесняется ей сказать об этом. Я думаю у нее была корона Победительницы, и корона Сокровища. Не было даже уважения к себе.
Мысли:нужно уважать чужие границы, и смотреть на себя со стороны, быть в реальности а не в иллюзиях.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Люди сокровища
Изложение
Для людей Сокровищь, дорога всегда в минус и в низ, они оказываются в минусе с каждым кто им приглянется, и очень быстро. Они выбирают людей с ОЗ намного больше чем у их. Когда они читают про самоуважения, считают что уважать себя нужно еще больше, и это подкрепляет их корону. Опять все так же это происходит из-за слияния границ. Можно постараться исправить, это если поверить в то, что вы никому не нужны кроме своих близких, и все думают не о вас а о себе и своих заботах. Когда они это понимают они становятся очень расстроены, их охватывает боль и страх. Сокровища не могут добиться самоуважения, потому что у них нет главного- собственной самости. Их "само" всегда предполагает полное слияния с людьми. Именно самоуважение дает чувства собственной ценности.
Мысли/Пример:я думаю что у меня была корона сокровища, но она не проявлялась так сильно, как допустим грусть и печаль от того что я не главный человек в жизни каждого и тд, наверное проявлялось просто как высокая самооценка.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Сокровища
Изложение
Люди в короне, просто не хотят ее снимать. Инфантилы всегда завистливы, и уверенны в том что у кого-то что-то точно лучше. Самые сильные девочки, это те кто не следует таким понятиям как "надень платье и джи" а добиваются сами того чего они хотят. Вот это и есть корона, когда человек считает что ему должны все и все. Потому что многие место того чтобы, заработать в зале красивую фигуру, заработать денег на счастливую красивую жизнь, или на содержания детей, киснут около зеркала и считают что во всем виновна недостаточная красота. Девушки с короной сокровища, уверены в том что все к ни клеются. Это тип Несчастных сокровищ, которые вообще ничего не делают, и в тоже время страдают.
Мысли:нужно опираться на себя, не искать и не ждать того, что кто-то улучшит жизнь за вас.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Уха из короны
Изложение
Корона-это тогда когда вы находитесь внизу, но вам кажется что вы слишком высоко, и вам нужно спустится вниз, место того чтобы подняться. Надевая корону, девушка думает что она слишком недоступная, слишком закрытая и тд. Основной признак короны-липкость, минус в дисбалансе всегда имеет корону, так бы не липли. Корона только в воображении, девушке кажется что она сильно недоступна в ваших глазах, по этому начинает вести себя как можно доступнее и проще. Так же иллюзия того, что она слишком высоко и ей надо спустится для разговора со смертными.
Мысли:не нужно питать себя иллюзиями, и додумывать за других что они думают о человеке.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Забор Тома и уха Демьяна
Изложение
Забор Тома-это о том, как из грязной работы рост СЗ делает наслаждение
Уха Демьяна-это о том, как угощение при падении СЗ превращается в пытку.
Сокровища считают что мужчины призирают женщин. Часто сокровища в момент подъема, действительно переоценивают свою ОЗ, но эта переоценка не свойства сокровища. Корона просто не дает увидеть свою субъективную значимость для человека, для короны Сокровища, любая значимость объективная, она просто не желает жить в мире субъективной значимости. По этому сокровище считает что если ее кто-то любил а потом разлюбил, то эта любовь была ложью. Слабый человек не ждет от перемен ничего хорошего. Если такой человек кому-то понравился,он ведет себя так как будто это навсегда. Человек влияет на свою СЗ для другого человека. СЗ ваша менется. Когда СЗ становится совсем низкой, корм превращается в демьянову уху. В отличии от Демьяна, Том не навязывается, но и придерживал когда просили.
Мысли:Сз не должна отпускатся, а должна расти в верх
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Вектор активности
Изложение
В рассказе показывается то как корона разрушает всю жизнь, у девушки была корона Сокровища, скорее всего корона Победительницы, она была липучая, без локуса контроля, в полном дисбалансе, не имея самоуважения, и уважения к другим.
Девушка завидовала своей подруге Ире, и решила что будет копировать ее поведение, и ее подачу, чтобы заполучить внимания мужчин. Но проблема в том, что из-за короны, девушка просто не видела тех минусов которые она могла спокойно исправить, изменится и быть счастливой, но вместо этого она начала копировать подругу, так как видит сама из-за своей короны, а не так как это есть на самом деле. Стала вызывающе и распущенно выглядить, была несерьезной и даже смешна. В итоге жизнь ее сложилась не лучшим образом, жила она с мужчиной который ее бил, но она была уверенна что бьет он ее из-за "ревности и огромной любви". В итоге через несколько лет она встретилась с Ирой, и Ира узнав о ее ситуации решила ей помочь, познакомив ее со своим приятелем котрый был у нее во френдзоне. Но подруга Иры вцепилась в этого мужчину и не давала ему продохнуть, стала липучей, не отлипала от него не на день, а когда мужчина сообщал ей об этом, она закатывала истерики и оставалась в доме. Но в конечном итоге он ее выгнал. Вместо того чтобы заниматься детьми, и оформлять развод, она решила бросить все и прилепится к мужчине. Если бы она увидела реальность и сняла свою корону, то жизнь ее сложилась по другому. Она думала только о себе, нарушала границы других, поставила подругу в неловкое положение своим поведением, и осталась пустым местом.
Мысли:нужно опираться на себя а не быть в погоне за человеком который будет временно закрывать пустое пространство и дыру, снимать корону и не подражать другим, тем более если нет уверенности что вы подражаете правильно/так как оно и есть. Не зацикливаться на ком-то, а быть интересным и разносторонним человеком, а не таким у которого цель только найти мужчину.
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Irina S.
Привет!
Люди Сокровища уходят в плюс или минус?
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
"Девочки"
Изложение
Честно у "девочек" плохо все и материально, но проблемы в этом они не видят. Проблема их в том, что для них плох мир, чтобы такой помочь в идеале надо переделать мир. Если девочке 20, то она пока еще не "девочка" в силу своего возраста и инфантилизма, и у нее есть все шансы стать нормальной женщиной. К "девочкам" относятся девушки за 30+ до 50+. В руках таких девочек, всегда есть большая скалка, и "постаять за себя" она конечно умеет. Такая психозащита-"Девочка" состоит из короны и ядовитого винограда. Такая считает себя сокровищем, и одновременно пугается опасных мужчин-становятся испуганной ланью. Чтобы снять корону, сперва нужно расплести виноград, когда ядовитый виноград расплетен и вы поняли, что смертельной опасности вам никакой не грозит, можно снимать корону. Это дыра-поиск отцовской фигуры. Для любой "девочки" настоящее счастье в любви , любовью такие называют свою вамперическую потребность в неправильной эмоциональной поддержки. Чтобы ее убрать, сперва нужно понять а сколько это дыра уродлива и не здорова. И чтобы закрыть эту дыру нужно найти отцовскую фигуру в себе.
Мысли:опять же нужно все находить в себе, даже отцовскую фигуру, если есть в этом потребность, опиратся на себя.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Упавшая корона
Изложение
Корона устроена таким образом, что вы видите свою значимость для человека в несколько раз больше чем она есть на самом деле. Вы видите в его глазах себя самым важным объектом, мыслей и прочего, хотя на самом деле этот человек занят своими делами и другими мыслями, что нормально. Чем ниже уровня земли падает корона, тем быстрее она вырастает вновь. То есть если корона просто падает с горы на землю, она может вообще не вырасти, а если улетает в пропасть, то точно отпружинит и вернется вновь. Как происходит падение короны:сначала появляется предчувствие, после предчувствия появляется надежда. Корона способна на разные изгибы разума, только чтобы оправдать свои действия. В момент падения короны, самое главное это не считать хуже всех и ниже всех, надо осознать свою обычность и даже нормальность, иметь корону не нормально хотя и распр.. В общем корона падает тогда, когда вы возлагаете на какой-то день, событие, человека, сильно много надежд, и эмоций.
Мысли:не нужно надеяться на то что н зависит от вас, мечтать и верить в то что не в силах изменить, или как-то повлиять, по этому опять надо опираться только на себя, и избегать корон.
 
Сверху