Дочь употребляет мефедрон, лирику, габапентин.

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,086
6,531
Доброе утро
Я думаю что да, понимания точно приходит, как нужно поступать, и что исправлять
Привет! Ну дело значит за малым осталось! Отслеживать в моменте косяки, а не исправлять прошедшие! Хотя по уму конечно нужно "хвосты закрыть" и новых не копить, анализируя ситуацию в моменте! ... надеюсь не сумбурно написал
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Бунт спасательниц
Изложение
Спасательницы сами тянут, они слабые и зависимые, а не их партнеры. Каждая спасательница в разговоре со своими подружками, говорят что их волчонок не может без нее жить и постоянно за нее хватается когда она хочет от нее уйти. Такие женщины которые говорят что их держут, зависимы сами, но чтобы закрыть от себя эту зависимость выдумывают свое великодушие и щедрость. Волчонок только в фантазиях спасательницы, так же как и ее спасательство, и в полне от долблен и даже перелюблен до тошноты от спасательницы.
Мысли:спасательницам нужно осознать то что это они зависимы, а не зависимы от них. Примеров таких не могу вспомнить.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Привет! Ну дело значит за малым осталось! Отслеживать в моменте косяки, а не исправлять прошедшие! Хотя по уму конечно нужно "хвосты закрыть" и новых не копить, анализируя ситуацию в моменте! ... надеюсь не сумбурно написал
Привет)
Все понятно, спасибо за совет
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
О спасательницах
Изложение
Жалость к мужчине для многих женщин становится началом любви, даже зависимости. Но женщина не считает его жалким, она считает его сильным но пострадавшим. Занимая позицию снизу и оказывая помощь, спасательницы очень быстро и плавно уходят в большой минус. С виду они скромненькие, им не нужен не богатый не красивый не здоровый, они не думают что достойны такого и не хотят признаться себе в своих амбициях. В первую очередь нужно перестать жалеть "чудовищ" и научится жалеть себя. Нужно открыть глаза на свои слабости, когда вы это сделаете, и поймете свою зависимость от чудовища, вы поймете что спасти вы его не сможете, он вас сильней и нуждается в вас меньше чем вы в нем. Ваша любовь никак не изменит другого человека.
Мысли:нужно принимать свои слабости и не закрывать на них глаза, не нужно держать над кем-то контроль, и уважать других.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Красавица и чудовище
Изложение
КДЧ уверенна что она очень хороша собой и обаятельна. Она считает себя очень привлекательной, и уверенна в том что ее не возможно не полюбить. Но они искренне хотят чтобы чудовище изменилось, чтобы оно перестало их лупить и мучать, но не получат удовольствия от боли, не в реале не в фантазиях. КДЧ-это та рапунцель которая холодна ко всем, кроме тех кто цепляет ее за корону. Спасти КДЧ можно лишь сняв ее корону. Она не может согласится с тем, что мужчина особенно ей симпатиче, обращается с ней плохо от безразличия. Им надо осознать свою корону и смирить гордыню, от такой схватки демоны растут и становятся все больше. Им нужно, снять белое пальто:перестать называть свои амбиции Любовью и Добротой, снять корону увидеть свою слабость и уязвимость, поправить локус контроля не пытатся никого спасать.
Мысли:видела КДЧ с виду точно так же как и описывается, опять надо снять корону и увидеть себя со стороны
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Основное правило спасателя
Изложение
Главное правило для спасателя, в первую очередь, заботится о своем выживании, желательно не вместо спасения других, тонущий спасатель, не способен никого спасти. Лодка-это собственные опоры, те самые пресловутые ресурсы. Когда удовольствие от работы становится большим, работа из внешнего ресурса превращается во внутренний, различие внешнего ресурса, от внутреннего, в том что вознаграждение приходит изнутри, а не снаружи. Не в виде денег и тд, а в виде собственного удовольствия. Чем больше автономным становится получения энергии от работы, перестает зависеть от конкретного коллектива, и тем в более мощный ресурс это превращается, без минимального удовольствия от процесса, работа не может считаться ресурсом.
Мысли:нужно выбирать такую работу, и заниматься такими делами, которые будут приносить внутренний ресурс и удовольствие от процесса.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Корона Я-сильней
Изложения
Эту короноу "я-сильней" путают с реальной силой и не могут избавится. Тут тоже нужно снять корону, увидеть то что вы не сильней, и зависите от него больше, чем он от вас. Материально может вы и не зависимы, а вот эмоционально да. Такая корона, это неуважение к другому человеку. Чтобы снять такую корону нужно воспитывать в себе уважение к другим людям, если вы не уважаете человека он вас легко сможет съесть. Для таких людей лучше жить в искаженном мире, и чувствовать себя на высоте, и терпеть к себе плохое отношения, оправдывая сложным положением этого человека. Стоит представить что второй человек совсем не бедняжка, а наоборот крепче вас, все встанет на свои места.
Мысли:думаю что у меня нет такой короны. Нужно работать над самоуважением и уважением к другим людям.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Лошадь в короне
Изложение
Женщины которые носят эту корону, считают мужчину с которым живут инфантильным, и зависимым, а вот себя наоборот очень сильными. Такие рабыни бунтуют, высказывают мужчине недовольства, гремят посудой, всячески позорят мужа, они не понимают, если они позорят мужа, они позорят сами себя. Такие женщины выгоняют своего мужчину, и не успевают они дойти до двери они уже впадают в ступор и надеются что не уйдет. А если уходит, то они будут очень рады, если на утро он напишет что-то миролюбивое, значит его можно принять обратно, и это в очередной раз "доказывает" женщине то что он без нее не может жить. Кто больше зависим тот гнется ниже. Такие женщины просто глупые лошадки, которые считают себя сильнее. Все ваши ресурсы пренадлежат вашему хозяину, по этому вы от него зависмы.
Мысли:не нужно возлагать на себя все, и считать супер сильной, и принижать кого-то, и нужно осознать свою зависимость.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Добренькие
Изложение
Когда добренькие люди начинают избавляться от излишней доброты, дела их становятся плохи. Доброты потому что никакой нет, на этом месте дыра. Доброта-это избыток личной силы, щедрости, отсюда тревожность и потребность в чужом плече, и желание угождать. Они не хотят на себя опиратся, все время ищут чужое плечо. Никогда не бывает такого, чтобы сильный человек действительно помог кому-то, и попал из-за это в зависимость. У любой спасательницы, на первом месте не жалость а алчность.Только отрефлексировать свою дыру, вы можете сделать вывод, что вы не будете делать то что еще больше увеличит вашу дыру.
Мораль:нужно следить за тем есть у вас дыра или нет, делать выбор в пользу себя, продумывать наперед, как и что вообще может повлиять, уметь опираться на саму себя.
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
О спасательницах
Изложение
Жалость к мужчине для многих женщин становится началом любви, даже зависимости. Но женщина не считает его жалким, она считает его сильным но пострадавшим. Занимая позицию снизу и оказывая помощь, спасательницы очень быстро и плавно уходят в большой минус. С виду они скромненькие, им не нужен не богатый не красивый не здоровый, они не думают что достойны такого и не хотят признаться себе в своих амбициях. В первую очередь нужно перестать жалеть "чудовищ" и научится жалеть себя. Нужно открыть глаза на свои слабости, когда вы это сделаете, и поймете свою зависимость от чудовища, вы поймете что спасти вы его не сможете, он вас сильней и нуждается в вас меньше чем вы в нем. Ваша любовь никак не изменит другого человека.
Мысли:нужно принимать свои слабости и не закрывать на них глаза, не нужно держать над кем-то контроль, и уважать других.
Привет Ира!
Как дела, как настроение?
Скажи пожалуйста, ты была спасательницей?
 

Просто Надя

Волонтëр, помощник воспитателя-онлайн
Посетитель
23 Июн 2025
6,100
1,714
Семья
Katya155 Igor155
Бросил
14.06.25
Корона одиночества
Изложение
Сначала нужно опознать корону, потом решить ее снять, найти где локус, вернуть локус в центр. Из правильного локуса растет СЗ, если локус не в центре, ничего расти не будет. Локус уезжает из вашего центра, когда вы ждете, или просите чего-то. Корона всегда прикрывает дыры в ресурсе, которыми вам не охота заниматься, вам лень, мешает осознать, насколько дела с имиджем и ОЗ плохи. Одинокие женщины, часто говорят про то, что им никто не нравится, потому что из-за короны они просто не понимают то что им и не предлагают отношения. Допустим полная женщина которая считает себя стройной, корона создает эффект ложной ОЗ. Такая женщина, ругается на то что не производят одешду (шорты, топики и тд)на ее размер. Примерно так же выглядят женщины с короной. Нужно начинать с поправления локуса, и отказатся ждать из вне прозрения, везения и тд. В процессе постепенно повышать свой уровень, свою ОЗ.
Мысли:нужно опять таки поправлять локус, и не ждать помощи из вне.
привет, Ира! как думаешь, что такое локус контроля простым языком?
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Рыцари
Изложение:
"Рыцарь живет во многих мужчинах, и совсем отличается от настоящего рыцаря. Рыцарями часто становятся инфантильные мужчины. Если бы рыцарь смог осознать свою. липкость и зависимость смог бы и отцепится. У любого рыцаря так же есть и корона спасателя, и капюшон белого пальто. Белое пальто-вторичная психозащита, защищает корону от плевков. Объясняет неудачно в личной жизни, тем что женщина просто грязная, и не ценит его. Прежде всего таким нужно избавляться от белого пальто, иначе не увидишь свою корону. Так же у рыцарей всегда почти легкомысленные жены, только такие могут простить по началу их назидательный и высокомерный тон. Рыцарь всегда прощает, не потому что добр, а потому что слаб. Еще бывает так что женщины начинают гулять назло рыцарям.
Мысли:чтобы увидеть любые свои недостатки, и всю ситуацию, нужно снять корону, и белый капюшон, чтобы понять свои ошибки
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Волчонок недолюбленный
Изложение
От хищного торта, недолюбленный волчонок, отличается тем что он не сам по себе монстр, а по вине родителей и бывших. Сражатся с ним не нужно, его нужно просто любить. Ваша любовь будет выводить все его травмы наружу. Он не может никого любить, пока он не выплеснет все свои обиды. Нужно знать что ваша любовь и доброта победят, или его наконец замучает совесть, чем больше ранений и оскарблений принесет вам волчонок тем больше он к вам привяжется. Нужно добиться того, чтобы он стал считать вас своей частью.
Мысли:волчонки просто хотят чтобы от них отстали, а девушки мучают их своей любовью.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Барышни и хулиганы
Изложение
Хулиганы сам любят барышней, хулиганы смотрят на них плотоядно и хотят утащить вниз. Вместо любви барышни получают веселую злость. Зловещее желания у хулигана съесть барышню, возникает от того что он вечно голоден. Барышни хотят изменить хулиганов. В результате хулиган и барышня оказываются в неравных условиях, грубо говоря она приходит к нему с книжками и цветами, чтобы читать ему стихи и учить вязать венки, а он затаскивает ее в подворотню и учит тому о чем она даже думать не смела. Но она не может от него уйти, потому что считает что она должна ему помочь, и вообще он в нее влюбился, потому что таких барышней видит только во снах. Корона спасательницы держится на том что она лучше. Она проигрывает растет ее минус и корона.
Мысли:не нужно тратить свои усилия на спасения того кто в этом совсем не нуждается, опять таки смотреть на реальность такой какая она есть, и делать выводы.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Заюшкина избушка
Изложение
Плохо быть слабым, и не рефлексировать свою слабость, закрывая короной, это опасно. Так же плохо иметь корону спасателя, которая внушает мысль о могуществе, она позволяет смотреть на более сильных, сверху вниз, с жалостью. Спасать нужно тех кто тебя слабей, и нельзя переоценивать свои силы. Добрый человек, от человека с короной спасателя, отличается адекватной оценкой своих сил и отсутствие высокомерия, по отношению к другим. На чужой блеф и чужие угрозы поддаются те, кто готов искать милости, а кто опирается на себя, тот неуязвим.
Мысли:нужно трезво оценивать свои возможности, понимать что под силу а что нет, что имеет значение а что совсем бессмысленно, уважать других и замечать короны.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Корона победителя
Изложение
Корона победителя не дает липкому человеку осознать, чем больше бегает тем противнее становится. Победители-знатные рыбаки. Липучка никак не сможет осознать свои щипцы, ее границы настолько слиты с чужими, что такое слово как навязчивость, для нее совсем не понятно. Человек с короной победителя, все время ломает голову над стратегией, рвется интриговать. Липкость это очень плохие границы, и склонность питаться иллюзиями. Нужно снять корону победительницы возвратить локус на место, отлипнуть от человека и снизить зависимость. Потому что человек отдаляется, а вы думаете как бы его ухватить, в этот момент ваш мозг производит суперклей.
Мысли:я думаю что у меня была лепучесть, но короны победителя не было, чтобы такое не случилось нужно осознавать все свои короны, выравнивать локус.
 
Сверху