Чего не хватает на форуме?

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
А мне не мешало. Скрывать мне нечего, в нашей семье вещи видели и похуже, чем сайт бывшего наркомана, а на работе я работаю!
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Хрен его знает, но у меня родители не в курсе, что у меня есть такие сайты. Дочка и то знает, а вот родителям как то не хочу говорить и показывать.
 

22year

Посетитель
14 Дек 2013
153
0
И где теперь эта надпись с переходом на главную страницу сайта?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да,кстати,куда кнопку теперь дел?) я правда ей очень редко пользуюсь,но все же )
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Эту кнопку надо было вниз переместить.

Или вообще сделать отдельный стиль для параноиков, в котором срезать все наркоманские картинки и надписи.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Ссылка стала чуть ниже, обычным шрифтом, там где Фак, поиск, пользователи, личный раздел
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
sp":9gcxtoys написал(а):
Или вообще сделать отдельный стиль для параноиков, в котором срезать все наркоманские картинки и надписи.
И убрать все темы про наркотики, специально для стиля завести тему про бабочек и плюшевых мишек.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Макс, большое тебе человеческое спасибо =))) Так гораздо лучше.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Да не за что, раньше бы сказали.
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Ну вот, прямо мысли мои прочитаны! Спасибо Макс! Я все собиралась написать, да стеснялась как-то! А на работе мне даже вопрос как-то задали, не торчала ли я?)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
интересно знать,что думала мать ,когда я не успевала вкладку убирать...у нее зрение плохое,но такой шрифт она точно разберет)))
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Я вот что подумала, может юридический раздел открыть? Вопросов уже много возникает у форумчан по этой теме.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Вот, Люба, над этим голову и ломаю. Юрист то есть, но надо сначала её саму спросить.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
есть юрист,да,Кнопуся.будет ли она заниматься этим делом? к тому же она сейчас в разьездах,и я вижу что она только вк мелькает иногда.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Макс!
хочешь заморочиться ? )
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Не особо. Но озвучивай уже свою идею....
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
можешь заморочиться,на досуге,и сделать прогу,схожей с той,что вконтакте для мобильных телефонов.
мобильная версия сайта...
ибо с мобильника здесь сидеть крайне неудобно....со всеми этими-ваше сообщение добавленно,посмотреть ваше сообщение...
у меня андроид 4.1 не тянет нормально..вечно глюки какие то ,если через обычную мини оперу выходить...
было бы неплохо иметь такую миниверсию у себя на телефоне...
///Д.Сэм вон сделал свою прогу...и выложил на плей маркете...на этом даже деньги можно зарабатывать)) но лучше сделать бесплатную)
 

Похожие темы

Сверху