Я с 15 августа по 5 марта жила в хостеле . В конце февраля устроилась на работу в магазин и съезала так как могла позволить снимать посуточно .
Прожила там до 12 мая съехала так как уволилась с той работы потому что задерживали зарплату , а так как оплата ежедневно капец какой это был для меня стрес постоянно выпрашивать деньги если дневной план не выполнен или аренду надо платить .
В августе 15 я оказалась в хостеле это был последний марафон с племянником . Он на отходосах напился избил меня , разбил телефон я убежала .
На карте было всего 5 тысяч я купила кнопочный телефон восстановила симку встретились с дочерью нашла хостел . Далее устроилась на склад потом болела в хостеле см сентября по март .
Хронология )