Бросить и забыть.как?

LuiZZa

Посетитель
7 Ноя 2017
63
0
Helen,

Мне молитвами не помочь.батюшка выслушает а мне это зачем?церковь учит смирению а мне нужно бороться .поверить в себя, что я чего то стою, найти в себе силы.я не чувствую на себе грехов, я только жизнь не хочу бездарно похеривать, радоваться хочу.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Понравилось про смирение
" Смирение – это не грусть, не тоска. Некоторые именно так понимают смирение – что это какая-то депрессия, когда человек чувствует себя слабым, обиженным, больным интровертом. Это не так. Смирение – это пребывание в Истине, в правде. Оно означает, что человек знает, кто он, знает свое место в этом мире, сознает свою немощь и благодарит Бога за все те благодеяния, которые Он оказывает ему, несмотря на его слабости. Смирение означает жизнь в истине, а не в том обмане, который создает вокруг нас современная жизнь."
отсюда http://www.pravoslavie.ru/75549.html
 

LuiZZa

Посетитель
7 Ноя 2017
63
0
Ну а вопрос к тем кто бросил .если такие есть...возможно полностью восстановить психику?
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
LuiZZa":hdcudfzz написал(а):
Ну а вопрос к тем кто бросил .если такие есть...возможно полностью восстановить психику?

Врят ли.Полностью.
Я гашиш курил,не помню,если опиаты,извини,знаю,что таких мало,но есть...
 

LuiZZa

Посетитель
7 Ноя 2017
63
0
travis,
Хуже.соль( да, надо было лучше гашиш курить
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Helen":8401fpaq написал(а):
Понравилось про смирение
Оно означает, что человек знает, кто он, знает свое место в этом мире, сознает свою немощь и благодарит Бога за все те благодеяния
отсюда http://www.pravoslavie.ru/75549.html

Знает свое место в мире...И ничего не делает,чтобы изменить это.
Ты вообще это к чему?
 

LuiZZa

Посетитель
7 Ноя 2017
63
0
Я с ней не спорю.это бесполезно.наслушалась уже этого трепа за веру.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
LuiZZa,

Че -давай убьемся *****?
Нет.Так не пойдет.
Стремно.
Ща подумал-какой процент самоубийц м и ж?))
 

LuiZZa

Посетитель
7 Ноя 2017
63
0
М больше процент.я так думаю.но Ж противнее.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
В смысле-противнее? Жестче?
Я думал вы мелодрам насмотрелись там и пачку снотворных запиваете бутылкой алкоголя(не важно какого))
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Глянул ща Вики..
В целом да,не смог найти страну,где количество женских превышало бы мужские...
Можно найти другую тему для разговора..Мне тоже не спицца.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Мля.Просто сутки работал...7 часов только...
Моццк начинает отказывать..)
 

LuiZZa

Посетитель
7 Ноя 2017
63
0
Я тоже работаю много.работа помогает не страдать херней.и деньги как приятный бонус
Пойду мелодраму посмотрю))
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
LuiZZa":201l37cm написал(а):
Я тоже работаю много.работа помогает не страдать херней.и деньги как приятный бонус
Пойду мелодраму посмотрю))

Мля.Я думал нас ждет романтический вечер)))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
LuiZZa":1em3jm3r написал(а):
Ну а вопрос к тем кто бросил .если такие есть...возможно полностью восстановить психику?

А ты никогда не поймешь насколько себя угробил. Это как гипноз, всегда будет казаться что ты себя полностью восстановил. И если период
употребления был большой, как ты поймешь был ли ты хорошим или плохим парнем до употребления. В жизни и трезвые люди легко сходят с ума.

Лично я убедился что это как с курением где-то. Не курящему дым табака вредит сильно, умеренно курящему не так сильно, и курильщику 2-3 пачки в день, - больше всех.

Знаю людей которые едят метамфетамины по 10-15 лет ЕЖЕДНЕВНО! И не скажу что по человеку можно определить что он вообще наркоман(это не в защиту наркомании, - это факт)

А есть такие которые скатились в бомжары дикие, лет за 2-3 и померли потому что не смогли выдержать удара о дно.
 

LuiZZa

Посетитель
7 Ноя 2017
63
0
travis,

Не сегодня милый..
Но как нибудь обязательно
 

LuiZZa

Посетитель
7 Ноя 2017
63
0
Pavlentiy,

Вот и я не могу понять.иногда думаешь совсем *****.иногда -да я вобще как огурец.истина где то между
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Между, получается истина гдето между булок)

А как посмотреть. Философски. Да трезвым в конце жизни края.
 
Сверху