Бросаю соли спустя 2 года

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Не, вон и Андрей вопросы задаёт ) ты еще видимо, барахтаешся.
Не бил бы лапками, как та лягуха из басни, вообще никто бы не почесался...
Дима, может у тебя получиться этому кадру донести ?
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Не бил бы лапками, как та лягуха из басни, вообще никто бы не почесался...
Дима, может у тебя получиться этому кадру донести ?
Я могу ошибаться, но у меня есть подозрение что, Семён иногда может пропустить стаканчик с родителями, отсюда и лень и не охота, что то делать, но повторюсь это только догадка.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Семён
Ну по чесноку то, можешь признаться, за последние месяцы приложился к алко пару раз? мы же тебе не жена,сестра,свекровь..... а я такие же , как и ты завязавшие, и прекрасно понимаем что твориться ... в бошке иногда.
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Семён
Ну по чесноку то, можешь признаться, за последние месяцы приложился к алко пару раз? мы же тебе не жена,сестра,свекровь..... а я такие же , как и ты завязавшие, и прекрасно понимаем что твориться ... в бошке иногда.
Чего? звучит как оскорбление, нет конечно я даже кофе перестал пить недавно
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Семён
Просто лень, не может просто так появиться, люди на энтузиазме и эйфории трезвости иногда едут по пол года, а у тебя как то сдулось все не понято.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Я могу ошибаться, но у меня есть подозрение что, Семён иногда может пропустить стаканчик с родителями, отсюда и лень и не охота, что то делать, но повторюсь это только догадка.
Не знаю, Дима. Вряд ли, мне кажется.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Чего? звучит как оскорбление, нет конечно я даже кофе перестал пить недавно
оскорбление? :eek::oops: как это у тебя родилось в голове? ты думаешь я тебя реально хочу оскорбить? Семён Семёныч
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Чего? звучит как оскорбление, нет конечно я даже кофе перестал пить недавно
Просто по себе сужу, между 2 и 3 РЦ , я типо лечился сам)) читал,писал, но стал потягивать пивко и стало лень что то делать, поэтому я и сказал , что это только предположение, а не утверждение.
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
мне на отметку в начале месяца, там и узнаю насчет психиатра
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
конечно) литература нужна тем кто опустился до воровства и блядства в употреблении
О, ты завернул!!! Да ладно! Я с детства, с 10 лет читала. Бабушка книжки забирала ночью. Я читала под одеялом с фонариком всю ночь, а потом спала полдня! Видимо родилась уже со всеми, вышеперечисленными тобой пороками!? Дурак ты, Сёма!
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Просто по себе сужу, между 2 и 3 РЦ , я типо лечился сам)) читал,писал, но стал потягивать пивко и стало лень что то делать, поэтому я и сказал , что это только предположение, а не утверждение.
нет Дмитрий я очень критично настроен, даже Светлана сказала нельзя пиво поливать на камни в бане, что я перестал делать, хотя всю жизнь так парился и подумать не мог что это как триггер
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
О, ты завернул!!! Да ладно! Я с детства, с 10 лет читала. Бабушка книжки забирала ночью. Я читала под одеялом с фонариком всю ночь, а потом спала полдня! Видимо родилась уже со всеми, вышеперечисленными тобой пороками!? Дурак ты, Сёма!
ну блин вам повезло, тогда компьютерсов всяких то не было, у меня с 2004 я так и забил на учебу и чтение
 

Похожие темы

Сверху