Бросаю соли спустя 2 года

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Начинается :D да делаю же я как возможно в моих силах)

Эмма Эдуардовна - строгая и властная, с холодным выражением лица, но с жирным зобом и геморроидальными кругами под глазами
В твоих силах написать что Эмма Эдуардовна властная, злая, худая, с желтым лицом. (Про зоб погорячился, Семен, ещё и жирный.) Любка- толстая, веселая, добрая и тд и тп! Не надо много, надо по делу . И как этот жирный шрифт отключить!
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Верю!
Но читать мало! Надо суметь донести до не читавщих суть и то, чему учит произведение. Ирина права-а вдруг, я не читал ?
И именно самому донести, а не скопированными из сети ответами.
Ты за идиотов нас держишь, не способных определить по стилистике сам писал или нет?
 
Последнее редактирование:

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
И именно самому донести, а не скопированными из сети ответами.
Ты за идиотов нас держишь, не способных определить по стилистике сам писаал или нет?
Это я вынес для себя, потом простыми своими словами вывод сделать, произведение большое, все детали запомнить нереально, она разбито на несколько частей, решил делать по части в день
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Это я вынес для себя, потом простыми своими словами вывод сделать, произведение большое, все детали запомнить нереально, она разбито на несколько частей, решил делать по части в день
Так и надо. По части в день. Давай основное. Яма-почему? Сколько улиц? Как называются? Что там в основном находится? Дальше обитатели интересующего нас дома: хозяйка, муж её, твоя любимая Эмма с геморроем под глазами и зобом. Девочки- они все разные. Описание характер, по два предложения. Но, САМ!
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Так и надо. По части в день. Давай основное. Яма-почему? Сколько улиц? Как называются? Что там в основном находится? Дальше обитатели интересующего нас дома: хозяйка, муж её, твоя любимая Эмма с геморроем под глазами и зобом. Девочки- они все разные. Описание характер, по два предложения. Но, САМ!
Яма я думаю потому что это место без надежды на будущее, 2 улицы большая и малая
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Так и надо. По части в день. Давай основное. Яма-почему? Сколько улиц? Как называются? Что там в основном находится? Дальше обитатели интересующего нас дома: хозяйка, муж её, твоя любимая Эмма с геморроем под глазами и зобом. Девочки- они все разные. Описание характер, по два предложения. Но, САМ!
Публичный дом
 

Похожие темы

Сверху