Бросаю соли спустя 2 года

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
А это почему вдруг "плёвое"? То есть, ненужное?Ну ка, развей свою мысль и поясни.

Что означает - плёвое дело?​

легко

1
1
Нравится


https://otvet.mail.ru/question/50404089#
Alizaar, 13 лет назад
Профи
Очень легко сделать. Как раз плюнуть.

2
2
Нравится


https://otvet.mail.ru/question/50404089#
Евгения Макарова, 13 лет назад
Знаток
Легкое

Нравится


https://otvet.mail.ru/question/50404089#
Марина*******, 13 лет назад
Мудрец
Это когда раз, два и готово.

Нравится


https://otvet.mail.ru/question/50404089#
Сашенька, 13 лет назад
Профи
Пустяк, очень простое задание, которое не требует усилий.

Нравится


https://otvet.mail.ru/question/50404089#
ЧеРтЁнОк, 13 лет назад
Знаток
Не составит труда выполнить какое либо дело!

Нравится


https://otvet.mail.ru/question/50404089#
Uncle_Dif, 13 лет назад
Просветленный
так говорят о легком - как два пальца обосфальт - деле

Нравится


https://otvet.mail.ru/question/50404089#
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Тебе нужно ответственность принять.
Ответственность- это осуществляемый в различных формах контроль над деятельностью с точки зрения выполнения принятых норм и правил.
Тебе нужно перестать "казаться" , и стать "быть".
это и есть видимо моё "быть"
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Что означает - плёвое дело?​

легко

1
1
Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
Alizaar, 13 лет назад
Профи
Очень легко сделать. Как раз плюнуть.

2
2
Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
Евгения Макарова, 13 лет назад
Знаток
Легкое

Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
Марина*******, 13 лет назад
Мудрец
Это когда раз, два и готово.

Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
Сашенька, 13 лет назад
Профи
Пустяк, очень простое задание, которое не требует усилий.

Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
ЧеРтЁнОк, 13 лет назад
Знаток
Не составит труда выполнить какое либо дело!

Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
Uncle_Dif, 13 лет назад
Просветленный
так говорят о легком - как два пальца обосфальт - деле

Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
Хм... Ладно.
Будем поглядеть.)))
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
А как ты думаешь, для чего вообще литература включена в терапию, а?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Для восстановления норм морали после употребления)
Это одна из причин.(кстати, отсюда вопрос- а зачем вообще эта ваша мораль и её восстановление?)
Второй вопрос- что ещё с помощью заданий по литературе достигается?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013

Что означает - плёвое дело?​

легко

1
1
Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
Alizaar, 13 лет назад
Профи
Очень легко сделать. Как раз плюнуть.

2
2
Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
Евгения Макарова, 13 лет назад
Знаток
Легкое

Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
Марина*******, 13 лет назад
Мудрец
Это когда раз, два и готово.

Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
Сашенька, 13 лет назад
Профи
Пустяк, очень простое задание, которое не требует усилий.

Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
ЧеРтЁнОк, 13 лет назад
Знаток
Не составит труда выполнить какое либо дело!

Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
Uncle_Dif, 13 лет назад
Просветленный
так говорят о легком - как два пальца обосфальт - деле

Нравится


Ответы Mail.ru: Что означает - плёвое дело?
Ты издеваешься? Что это? Тебе самому лень мозгами шевелить?😡
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Это одна из причин.(кстати, отсюда вопрос- а зачем вообще эта ваша мораль и её восстановление?)
Второй вопрос- что ещё с помощью заданий по литературе достигается?
Мораль нужна для нормального взаимодействия в обществе, социальной активности, общению с людьми, с помощью литературы достигается рассмотрение ситуации, с разных точек зрения
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Мораль нужна для нормального взаимодействия в обществе, социальной активности, общению с людьми,
Это всё верно. НО!!! Ещё, и самое главное, восстановленные моральные нормы, они как якорь будут для тебя, не позволяющий скатиться. Понимаешь?
. с помощью литературы достигается рассмотрение ситуации, с разных точек зрения
И тут только однобоко смотришь... Почему мы хай поднимаем, что ты нейронки используешь или готовые анализы в сети копируешь? Для чего тебе нужно много читать, анализировать и САМОМУ оформлять свои мысли(как бы это коряво по первости ни получалось)? Подсказка- вспоминай статьи!
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Да меня просто удивило что такую простую поговорку не знают люди
Хватит ёрничать, тебе что-то в голову вложить пытаются, а ты? Ведешь себя как отвязный пятиклашка!😡
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Первоклашка :D да я всё знаю сам)
Ничего ты не знаешь, мы тут танцы с бубнами, а у тебя всё отмазки какие-то. Ну хочешь, ты будешь с интернета списывать, а мы будем кивать и соглашаться? Нужно тебе такое лечение? Ты же сам анализ текстов просил, помнишь? Но если мы с Леной анализировать будем, а ты только кивать и лайкать, толку то, от такого лечения! Не согласен?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Первоклашка :D да я всё знаю сам)
Сам. Сам... Не ты первый, Сёма, кто думает, что он умнее и хитрее всех. Я и сам был такой. Жизнь обломала таки...
И вот это- Отстаньте, я знаю сам как надо- со многими плохую шутку сыграло. В том числе, и со мной.
 

Похожие темы

Сверху