Бросаю соли спустя 2 года

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
4 техникум так же, вообще находился в городе и приходилось ездить каждый день 20 км, такое же разделение произошло но уже на высшем уровне
Ну, это нормально. Было бы на чем ездить. У моего младшего одноклассница с 6 класса на электричке каждый день в школу ездит. Родители переехали, а она школу не захотела менять.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
алкоголь да начался как нашел там друзей, травка, поиск новых приключений, бензин нюхали, юношеский максимализм
Нихрена себе максимализм!? Отжиматься на «слабо» не пробовали? С максимализмом.
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Ну, это нормально. Было бы на чем ездить. У моего младшего одноклассница с 6 класса на электричке каждый день в школу ездит. Родители переехали, а она школу не захотела менять.
Да блин еще не хотелось ехать туда если знаешь что там будет, каждый день хреновый я не выдерживал тогда, мы платили за обучение я не посещал толком и справку так отдали без экзаменов, в общем тяжело отстраненным жить)
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Да блин еще не хотелось ехать туда если знаешь что там будет, каждый день хреновый я не выдерживал тогда, мы платили за обучение я не посещал толком и справку так отдали без экзаменов, в общем тяжело отстраненным жить)
А перевестись в другой технарь не пробовал?
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
А перевестись в другой технарь не пробовал?
переходил, но тоже самое) без веществ отжимания знакомства тогда были неинтересны, Мама Лама осуждения не надо) я и так же все уже понимаю
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
переходил, но тоже самое) без веществ отжимания знакомства тогда были неинтересны, Мама Лама осуждения не надо) я и так же все уже понимаю
Да кто тебя осуждает то? Где увидел? Опять мнительность? Она с тобой по жизни будет ещё долго идти? Избавляйся давай от неё.
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Да кто тебя осуждает то? Где увидел? Опять мнительность? Она с тобой по жизни будет ещё долго идти? Избавляйся давай от неё.
Ааа хаха точно, ну что поделать, кстати кино смотрю которе там на рецензии чтец, все досмотреть не могу)
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
А ты чего не спишь, Семён? Лена дала задание на завтра?
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
А ты чего не спишь, Семён? Лена дала задание на завтра?
За сегодня выспался ) кино смотрю пока что, незнаю задание какое, дальше шолохова пару рассказов сделать, сочинение может про вторую взрослую половину жизни написать
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
За сегодня выспался ) кино смотрю пока что, незнаю задание какое, дальше шолохова пару рассказов сделать, сочинение может про вторую взрослую половину жизни написать
У тебя сейчас почти 2 часа ночи? Стакан теплого молока и баиньки. Бегом!
 

Похожие темы

Сверху