Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну, это нормально. Было бы на чем ездить. У моего младшего одноклассница с 6 класса на электричке каждый день в школу ездит. Родители переехали, а она школу не захотела менять.
Ну, это нормально. Было бы на чем ездить. У моего младшего одноклассница с 6 класса на электричке каждый день в школу ездит. Родители переехали, а она школу не захотела менять.
Да блин еще не хотелось ехать туда если знаешь что там будет, каждый день хреновый я не выдерживал тогда, мы платили за обучение я не посещал толком и справку так отдали без экзаменов, в общем тяжело отстраненным жить)
Да блин еще не хотелось ехать туда если знаешь что там будет, каждый день хреновый я не выдерживал тогда, мы платили за обучение я не посещал толком и справку так отдали без экзаменов, в общем тяжело отстраненным жить)
За сегодня выспался ) кино смотрю пока что, незнаю задание какое, дальше шолохова пару рассказов сделать, сочинение может про вторую взрослую половину жизни написать
За сегодня выспался ) кино смотрю пока что, незнаю задание какое, дальше шолохова пару рассказов сделать, сочинение может про вторую взрослую половину жизни написать
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.