Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну да, но состав же разный и воздействует по-разному. Можно сказать, что работает как наркотики, но не наркотик же... ахаха не знаю.. Я в замешательстве
Ну да, но состав же разный и воздействует по-разному. Можно сказать, что работает как наркотики, но не наркотик же... ахаха не знаю.. Я в замешательстве
Ну да, но состав же разный и воздействует по-разному. Можно сказать, что работает как наркотики, но не наркотик же... ахаха не знаю.. Я в замешательстве
Употребление человеком никотина никому не мешает. От этого семьи не разводятся, никто не попадает в тюрьму, никто не ломает себе жизнь.. Между курильщиком и наркоманом есть значительная разница........
Употребление человеком никотина никому не мешает. От этого семьи не разводятся, никто не попадает в тюрьму, никто не ломает себе жизнь.. Между курильщиком и наркоманом есть значительная разница........
Так к слову о никотине: достаточно сильная зависимость скорее от ритуала, на своем веку перепробовал и снюс, леденцы nzt, остановился на курении парилкок т.к максимально приближенный к ритуалу
Так к слову о никотине: достаточно сильная зависимость скорее от ритуала, на своем веку перепробовал и снюс, леденцы nzt, остановился на курении парилкок т.к максимально приближенный к ритуалу
Так к слову о никотине: достаточно сильная зависимость скорее от ритуала, на своем веку перепробовал и снюс, леденцы nzt, остановился на курении парилкок т.к максимально приближенный к ритуалу
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.