Бросаю соли спустя 2 года

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Резон срыва больше у того - кто до сих пор наркоман.
А то что ты рассгрупировал так - это тебе в минус.
Сам себя придавил.
Получается тебя держит только то - что ты работаешь с людьми.
Вот... А теперь... "Ну ты сам подумай" - Адресуй в свою сторону..
епать прежде чем выводы делать на себя смотри) у тебя оскорбления подростка идут впервую очередь, на форуме чушь несешь, в чс везде кидаешь, ну что это?
 

Винтер.

Посетитель
4 Фев 2025
1,284
873
епать прежде чем выводы делать на себя смотри) у тебя оскорбления подростка идут впервую очередь, на форуме чушь несешь, в чс везде кидаешь, ну что это?
Я знаю почему ты бесишься.
Потому что я сейчас хоть могу сидеть в машине и торчать, а ты себе этого позволить не можешь)
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Я знаю почему ты бесишься.
Потому что я сейчас хоть могу сидеть в машине и торчать, а ты себе этого позволить не можешь)
хз ) все может быть, ну это не сомненно плюс что сделать это невозможно
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Похожие темы

Сверху