Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Чтото я вчера взял выходной особо ничего не делал, не общался на форуме, накатывало чувство законченности работы,и мыслишки шальные весь день, когда остаюсь сам с собой. Хоть и пришли деньги занимался сборкой посылки.
Чувствую законченности работы со статьями? Если так, то это только первый уровень выздоровления. Было чувство тоски, или радости? Потерянности может, ненужности?
Чувствую законченности работы со статьями? Если так, то это только первый уровень выздоровления. Было чувство тоски, или радости? Потерянности может, ненужности?
Привет ты как обычно очень верно отмечаешь) именно потерянность вот эта херовая, ведь всегда когда все стихало и приходило в ровный ритм, обычно сказывалось на г.авно и видимо я так к этому привык что с этим я пока незнаю как быть)
Чувствую законченности работы со статьями? Если так, то это только первый уровень выздоровления. Было чувство тоски, или радости? Потерянности может, ненужности?
Нет, не так сказала)) статьи - это начало трезвой жизни.
В час грусти и тревоги человек без зависимостей отвлекается от тяжёлых дум. Тупо лежит на диване, уделяет внимание хобби, посещает театр, мастерит что-нибудь... Ему в голову не придёт убиться, или напиться. Нет такой нейронной связи. А бывшему приходит. Это дело надо понять, и пресечь в голове)) Есть выражение "время лечит". Так вот, лечит именно новые нейронные связи в мозге, а они формируются временем трезвой жизни))
Помогает дисциплина и планирование дел. Да, могут быть изменения в течении дня, но это не критично.
Препятствия с которыми мы сталкивается только укрепляют нас, если мы их преодолеваем
Помогает дисциплина и планирование дел. Да, могут быть изменения в течении дня, но это не критично.
Препятствия с которыми мы сталкивается только укрепляют нас, если мы их преодолеваем
Чувствую законченности работы со статьями? Если так, то это только первый уровень выздоровления. Было чувство тоски, или радости? Потерянности может, ненужности?
Я тоже замечала, что в маленьких городах, поселках люди более откровенно и внимательно разглядывают, да. Но это же они не со зла. Развлекуха у них такая!
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.