Бросаю наркотики раз и навсегда!

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,690
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Надо не только читать, но и работать в них.

Это обязательно. Ребята в РЦ тоже эту задачу выполняют. Не просто так она всем дана.

Квалифицированным становятся не от теории, а от практики.

Где страх - там точка роста.
Не придумывай причины, просто начни делать.
Привет
привет! понял-принял (y)
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,690
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Страх это нормальная реакция психики на что-то новое. Первый раз сильно страшно, второй поменьше, на десятый уже, как по маслу. Так новые нейронные связи формируются.
Доброе утро! Понял!
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,690
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Как настроение? Не барагозишь? Выровнялся?
настроение отличное, все успокоилось внутри.

Приснился сон, очень реалистичный сегодня.

Собралась вся моя семья в квартире, в которой я жил в детстве.

Квартира была очень грязная и я часами ее начал разгребать и мыть.

Сели за стол, слева сел мой отец.

И я не выдержав, со всеми эмоциями во весь голос начал кричать ему что же они наделали, зачем они пьют, почему о нас не думают с братом и так далее.

Полностью все эмоции вылил во сне, потом попросил у него прощения.

Такого разговора не было ни разу за всю жизнь мою с ним.

Проснулся в очень хорошем настроении, полным сил и энергии.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
настроение отличное, все успокоилось внутри.

Приснился сон, очень реалистичный сегодня.

Собралась вся моя семья в квартире, в которой я жил в детстве.

Квартира была очень грязная и я часами ее начал разгребать и мыть.

Сели за стол, слева сел мой отец.

И я не выдержав, со всеми эмоциями во весь голос начал кричать ему что же они наделали, зачем они пьют, почему о нас не думают с братом и так далее.

Полностью все эмоции вылил во сне, потом попросил у него прощения.

Такого разговора не было ни разу за всю жизнь мою с ним.

Проснулся в очень хорошем настроении, полным сил и энергии.
Мне сны редко снятся)).
Хотя тут недавно два дня грибы снились 😆😆😆, а потом один товарищ похвастался прислал фото, что уже белых насобирал. Сон так сказать в руку.))
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,690
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026

Сухомлинский - «Не забывай за родник»

Учитель:
мудрый, интересный рассказчик - приводит интересный пример, чтобы ученики извлекли из него урок

Крестьяне: трудолюбивые, порядочные - каждый из низ по ведру ила таскал, соблюдали порядок

Старик: опытный, трудолюбивый, старой закалки - учит подростков как правильно жить

Подростки: современные лентяи, не хотят поддерживать укоренившийся порядок, «забивают» на все, в том числе на порядок в деревне + не хотят трудиться, хотят «кайфовать»

Мораль: мы должны своим правильным примером показывать обществу как нудно жить. Люди будут делать не то, что ты им говоришь, а копировать то, что ты делаешь.
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,690
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Зощенко - «Самое главное"

Андрюша:
смелый, исследователь, учится на своих ошибках, не сдается, с интересом постигает мир, плечи - но продолжает, упертый, доброжелательный - пытается спасти своего обидчика

Мама Андрюши: последовательная, умная, терпеливая, опытная - умеет по шагово учить ребенка, дает ему возможность самому достичь побед

Мальчишки: задиристые, горделивые, высокомерные, глупые слабаки - все вместе разом нападут на одного Андрюшу

Санька Палочкин: много «понтов», а плавать то не умеет

Собака Черная: злобная, кусачая, гордая - не любит когда Машут перед ней палкой

Люди в лодке: отзывчивые, добрые, умелые - спасли и Саньку и Андрюшу

Мораль: «Учиться нам нужно, учиться и учиться». Ленин.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
настроение отличное, все успокоилось внутри.

Приснился сон, очень реалистичный сегодня.

Собралась вся моя семья в квартире, в которой я жил в детстве.

Квартира была очень грязная и я часами ее начал разгребать и мыть.

Сели за стол, слева сел мой отец.

И я не выдержав, со всеми эмоциями во весь голос начал кричать ему что же они наделали, зачем они пьют, почему о нас не думают с братом и так далее.

Полностью все эмоции вылил во сне, потом попросил у него прощения.

Такого разговора не было ни разу за всю жизнь мою с ним.

Проснулся в очень хорошем настроении, полным сил и энергии.
Состоялся уже разговор этот. Отпусти обиду теперь!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
главное, чтобы у меня результат не хуже твоего был в трезвости)))))
у меня нет результата)))) у меня просто трезвая жись со своими радостями и печалями))) Результат есть в осмыслении зависимости и пересмотра жизни! Если ты про это- то я только за)))
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,690
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
у меня нет результата)))) у меня просто трезвая жись со своими радостями и печалями))) Результат есть в осмыслении зависимости и пересмотра жизни! Если ты про это- то я только за)))
именно про это - да (y)
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,690
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Зощенко "Хлорофилл"

Ученик: не уверенный в себе, низкая самооценка, плохо учится - троечник, но те предметы, которые любит - в них хорошо разбирается.

Учитель: допытливый, предвзятый,"негативщик" - уже сразу недоверие к ученику - тройчнику, из серии: «а он то откуда знать может».

Мораль: всегда есть смысл начать правильно жить и учиться, даже если у человека до этого были «двойки», «тройки» и неудачи, нужно верить в себя, никогда не поздно изменить ситуацию, не нужно ставить на себе "крест"
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ученик: не уверенный в себе, низкая самооценка, плохо учится - троечник, но те предметы, которые любит - в них хорошо разбирается.
Точно ли? А если внимательней. Как он руку поднял?
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,690
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Ломбина - «Письмо бабушке"

Мальчик:
раскаивающийся, любящий, нежный сердцем, скучающий по бабушке

Мораль: нужно любить и ценить своих близких людей, пока еще не поздно, по еще есть такая возможность, ведь не всегда твои любимые родственники могут быть с тобой, в один день человек уже не сможет сказать как сильно он любит кого-то, так как этот человек уже может отойти в мир иной.
Письма нудно писать во-время и чувства свои нужно выражать тоже во-время.
Потому что потом бывает уже поздно.
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,690
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Точно ли? А если внимательней. Как он руку поднял?
дерзко поднял - это с одной стороны, а с другой если посмотреть уверенности в себе и своих силах вообще нет - из серии уже троечник что делать...
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,690
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
получается еще надменный
 

Похожие темы

Сверху