Бросаю наркотики и алкоголь, с меня хватит.

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,393
4,534
Бросил
18.05.2024
Через 6 дней брат приедет, он запаролит его.
Это хорошо, надо запоролить. На свою силу воли и осознанность лучше не надейся сейчас.

Подъем в 9:30
Завтрак в 10:00
Работа на форуме 10:30-14:00
Обед 14:00
Личное время 14:30-18:00
Работа на форуме 18:00-21:00
Ужин 21:00
Личное время 21:30-23:00
Отбой в 23:00.
Хороший график. А чем ночью до 10 утра занимался? В кровати ворочался? Старайся вставать по будильнику в 9.30 в любом случае, независимо от того во сколько лёг. Днем можешь на часа полтора ложиться отдыхать. Потихоньку выровняешься.
 

ЯнЯн

Посетитель
22 Сен 2025
1,429
703
Семья
Брат - Макар1, Сестра - Thirinwen
Бросил
09.11.2025
А чем ночью до 10 утра занимался?
Орал в истерике, в слезах, катался по полу, ворочался, гонял мысли, пытался уснуть. Это у меня вторая такая ночь подряд была.
Потихоньку выровняешься.
Спасибо, да, у меня шансов нет не выровняться
 

ЯнЯн

Посетитель
22 Сен 2025
1,429
703
Семья
Брат - Макар1, Сестра - Thirinwen
Бросил
09.11.2025
На свою силу воли и осознанность лучше не надейся сейчас.
Спасибо, я вообще не надеюсь, я уже столько раз на силе воли вывозил то неделю, то год-полтора, но тогда были ресурсы. А сейчас организм в шоке.
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,393
4,534
Бросил
18.05.2024
Спасибо, да, у меня шансов нет не выровняться
Вот это настрой правильный!

Орал в истерике, в слезах, катался по полу,
Ну тогда не удивительно что не смог усныть. Ещё не видела людей кто в истерике и слезах катаясь по полу мирно засыпал 🤔
 

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
Вот это настрой правильный!


Ну тогда не удивительно что не смог усныть. Ещё не видела людей кто в истерике и слезах катаясь по полу мирно засыпал 🤔
Ну да, только изможденные и обессилившие.
 

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
ЯнЯн , возьми книгу в руки, когда не можешь уснуть.
Классическую литературу, школьную программу. Когда она упадет тебе на лицо-самый крепкий сон.
 

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
ЯнЯн , возьми книгу в руки, когда не можешь уснуть.
Классическую литературу, школьную программу. Когда она упадет тебе на лицо-самый крепкий сон.
Жюль Верн. 20 000 лье под водой, к примеру. Не фантастика уже давно.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,216
14,076
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Спасибо, я вообще не надеюсь, я уже столько раз на силе воли вывозил то неделю, то год-полтора, но тогда были ресурсы. А сейчас организм в шоке.
Привет. Почему сейчас организм в шоке? Чем отличается ситуация?
 

ЯнЯн

Посетитель
22 Сен 2025
1,429
703
Семья
Брат - Макар1, Сестра - Thirinwen
Бросил
09.11.2025
ЯнЯн , возьми книгу в руки, когда не можешь уснуть.
Классическую литературу, школьную программу. Когда она упадет тебе на лицо-самый крепкий сон.
Вот я взял. Только не Жюль Верн, а Лидия Обухова "Избранник", про жизнь Лермонтова. За три дня 200 страниц прочел. Но уснуть все равно не помогает. Но отвлекает периодически.
 

ЯнЯн

Посетитель
22 Сен 2025
1,429
703
Семья
Брат - Макар1, Сестра - Thirinwen
Бросил
09.11.2025
Привет. Почему сейчас организм в шоке? Чем отличается ситуация?
Оксана, привет.
Я думаю, что сейчас организм в шоке, потому что я лишил его привычного образа жизни. Ну то есть я в замкнутом пространстве, а не на работе, не с семьей, не в бассейне. Возможно, в периоды моих длительный ремиссий (их было много, я не все 16 лет подряд проторчал, периоды были от 3 года/срыв/2 года/срыв/1,5 года/срыв/8 месяцев/срыв/1 год/срыв) я глушил тягу с помощью внешних факторов, но срывался всегда на стрессе сильном (смерть отца, смена работы, частые переработки). а теперь у меня опора это ваша программа и какой-то внутренний огонечек, который еще не потух. Я сейчас ни в коем случае не качу бочку на программу этого сайта, наоборот, я смотрю - у меня на "зубах" получалось все меньше периоды, когда я был трезв, потому что с головой или не работал, или работал на "отвали". А сейчас мир рухнул, и мозг в шоке от происходящего.
 

ЯнЯн

Посетитель
22 Сен 2025
1,429
703
Семья
Брат - Макар1, Сестра - Thirinwen
Бросил
09.11.2025
Боится, что халявного кайфа больше не увидит?
Думаю, что не про халявный кайф речь, а в целом от ситуации. Боится не мозг, боюсь я ))) а я боюсь, да, сильно, у меня страх перед будущим и чувство вины за прошлое, а в настоящем некомфортно сильно. Но это жесткий способ выйти из зоны комфорта, я на него и рассчитывал. Просто не знал, что трепать будет так сильно. Даже в РЦ, где я был дважды, так не трепало, в первый раз я вообще ехал даже не столько выздороветь, сколько на постлечебке в Питере оказаться. Второй тоже не столько выздороветь, сколько вернуть любовь и уважение любимой девушки. А сейчас я это делаю чтобы вообще выжить и посмотреть на себя, на свою болезнь реальными глазами.
 

ЯнЯн

Посетитель
22 Сен 2025
1,429
703
Семья
Брат - Макар1, Сестра - Thirinwen
Бросил
09.11.2025
Алека Оксана1974 Anatoliy_ Oleg73 Anna2104 Анастасия1909 Манчини спасибо вам большое, что отпинали меня виртуально и заставили делать действия, доделать хотя бы притчи. Я доделал их. Завтра приступаю к следующему заданию.
Макар1 и Thirinwen мои брат и сестра, спасибо что отпинали меня и вернули за шкирку за комп. Я готов дальше идти.
Oleg73 ты мне прям двоечку в грудь прописал, когда я тебя второй раз "Борисом" назвал :)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,216
14,076
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Oleg73

Посетитель
6 Окт 2024
3,371
1,669
Бросил
20.09.2024
Алека Оксана1974 Anatoliy_ Oleg73 Anna2104 Анастасия1909 Манчини спасибо вам большое, что отпинали меня виртуально и заставили делать действия, доделать хотя бы притчи. Я доделал их. Завтра приступаю к следующему заданию.
Макар1 и Thirinwen мои брат и сестра, спасибо что отпинали меня и вернули за шкирку за комп. Я готов дальше идти.
Oleg73 ты мне прям двоечку в грудь прописал, когда я тебя второй раз "Борисом" назвал :)
Пока не стоит благодарить, твоя задача номер 1, вылечится. Не загонять себя в самобичевание, это на самом деле воронка и правильного выхода из неё просто нет. Попробуй всё, что у тебя в голове транслируется записать на бумагу, очень помогает. Ты должен стать эгоистом своего лечения и своей трезвости, отдать максимум сил на лечение.
 

ЯнЯн

Посетитель
22 Сен 2025
1,429
703
Семья
Брат - Макар1, Сестра - Thirinwen
Бросил
09.11.2025
Но только оно реально.
Согласен.
Попробуй всё, что у тебя в голове транслируется записать на бумагу, очень помогает.
Олег, пробую, но чет не знаю пока - как начинаю писать, так становится не по себе. Но может так и надо, в первое время.
стать эгоистом своего лечения и своей трезвости, отдать максимум сил на лечение.
Принято.
Но на сегодня твоё задание, это поспать!
и тут в точку, да.
Доброй ночи всем!
 

Похожие темы

Сверху