ЯнЯн
Посетитель
- 22 Сен 2025
- 1,429
- 703
- Семья
- Брат - Макар1, Сестра - Thirinwen
- Бросил
- 09.11.2025
Спал как убитый часов 12, 1 раз проснулся в час ночи только. Настроение получше, чем вчера вечером, спасибо.Как настроение сегодня? Нормально спал?
Спал как убитый часов 12, 1 раз проснулся в час ночи только. Настроение получше, чем вчера вечером, спасибо.Как настроение сегодня? Нормально спал?
Мария сказала, что сдержит обещание наше - больше ничего никогда не употреблять. Она боится, что я опять сорвусь, и ей нужно время чтобы отойти и переварить, то, что она видела от меня в употреблении. Настрой у нее дружелюбный. Остальное, я думаю, она скажет здесь, когда переварит и когда захочет.Что там Мария? Что тебе пишет, говорит?
И пусть ответит на вопросы КФ.Мария сказала, что сдержит обещание наше - больше ничего никогда не употреблять. Она боится, что я опять сорвусь, и ей нужно время чтобы отойти и переварить, то, что она видела от меня в употреблении. Настрой у нее дружелюбный. Остальное, я думаю, она скажет здесь, когда переварит и когда захочет.
Ииии, выводы какие делаешь? Видишь как, пока урок не пройдешь, жизнь как котенка так и будет тебя тыкать в одно и то же место.Да вполне. Просто это прям многократное дежавю: я 2019 год ноябрь и декабрь прям упорно впахивал, получил зарплату больше чем все мои коллеги, раскидал долги. **** меня дернул тогда вписаться в компанию на новый год, где наркотики рекой. Короче слетел я. 2020 ноябрь и декабрь - новая жизнь, снова упорно впахиваю. Раздаю долги и остается прям чуть-чуть на пожить, но можно потерпеть, если не ездить на такси и есть еду, приготовленную дома, до след заплаты. Звонок из старой компании, вот с кем прошлый новый год отмечал, я слетел. 2021, нужно готовиться к свадьбе Макар1 и Thirinwen , у меня новая работа где я на испытательном 70к получаю (и то уболтал, изначально должен был 60к на испытательном получать, но очень просил дать возможность хотя бы 70 - сдал экзамен по английскому и мне добавили эту десятку, потому что могу теперь иностранных клиентов вести), беру подработку, день работаю на основной работе, ночью на подработке, трезвый уже несколько месяцев, даже без пива, идущий к своей цели, и долги закрыл, и на поездку на свадьбу собрал (это ж нужно платье девушке, платье ее дочери, себя одеть, билеты туда-обратно, еще девушку с дочерью на море отправить после свадьбы, а сам дальше работать), ну я уже рассказывал - после свадьбы отец умер, в итоге я слетел. ииииии что? и вот я снова там, откуда начинал. Ведь перед изоляцией я тоже упахивался, чтобы закрыть долги. Вот поэтому даже меня и парит мое положение. Не в деньгах проблема, а в изрядно часто повторяющихся сценариях. Торчал я на свои же, или на вот микрозаймы с кредитами, которые отдавал всегда.
торчать надо бросать и отписываться от торчков)))Ииии, выводы какие делаешь?
До экзаменов только в своей) Но поздравить с ДР не запрещено. Отмечают, что б потом не добавлять. Просто правило это соблюдай и всё.Уважаемые КФ, меня вот отмечают во всяких темах, ну где с ДР поздравляют особенно. Я могу в них отвечать, или я вообще до экзаменов только в своей тебе? А то тогда непонятно, зачем меня отмечают)))
Окич. Так, ладно, за работу. Вскрываем внутреннего алкоголика дальше)))До экзаменов только в своей) Но поздравить с ДР не запрещено. Отмечают, что б потом не добавлять. Просто правило это соблюдай и всё.
Выдавливаем уже)Окич. Так, ладно, за работу. Вскрываем внутреннего алкоголика дальше)))
Ян, привет, это тебе как мативация быстрее статьи пройти, сдать экз.Уважаемые КФ, меня вот отмечают во всяких темах, ну где с ДР поздравляют особенно. Я могу в них отвечать, или я вообще до экзаменов только в своей тебе?
Олег, привет) это точно) хотя у меня нет вообще желания писать в чужих ветках, ну, по крайней мере, сейчас.Ян, привет, это тебе как мативация быстрее статьи пройти, сдать экз.
Это второй вопрос, посыл то про то, что ускоряться тебе нужно, братец лихой.у меня нет вообще желания писать в чужих ветках, ну, по крайней мере, сейчас.
Это само собой. А еще то, что не надо упахиваться. Запомни уже что когда ты начинаешь работать как не в себя, это предвестник срыва. Писали же тебе про ГОЗУ здесь ужеторчать надо бросать и отписываться от торчков)))
Привет (кстати, не знаю, как твое реальное имя)! Да, второй день разминка, завтра растяжку еще подключу! Спасибо за совет!Ян, привет! Физ зарядку утром подключил?