Замудрённый это хорошо сказано, голова да иногда такое расскажет, что думаешь едрить Цезарь проснулся

Мишаня скажи пожалуйста, в моей теме, почему так мало меня дрючат, стебут, подкидывают и т.д.?

я думал придется тут как то вести диалоги и офигевать над тем что я пишу что не то.... ну или типа того.. или просто пациентов валом? и команда не успивает?