Бросаю нарко-траву.

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Я просто устала, но всё читаю, на что мне ответить? На всё?
Аня, Дима соль курил вместе с травой при тебе? Только честно? Я ни разу не присутствовала при его курении, а ты - да, ты могла видеть!
 

Jjj

Посетитель
17 Окт 2022
556
196
Семья
.
Бросил
.
Аня, Дима соль курил вместе с травой при тебе? Только честно? Я ни разу не присутствовала при его курении, а ты - да, ты могла видеть!
Нет, и я уверенна в том что он подобную химию не употреблял
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Нет, и я уверенна в том что он подобную химию не употреблял
Вот и я не замечала и он отрицает. Но он-то - понятно, если бы употреблял, то и не сказал бы, ибо стыдно было бы.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,486
14,262
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Вобщем, ничего Дима не бросает, ставит условия, угрожает уходом из дома. Есть ли смысл держать дальше?
Я бы в РЦ закрытого типа сдала, посуровее бы поискала
 
Последнее редактирование:

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Я в РЦ закрытого типа сдала, посуровее бы поискала
Да зачем? Хватило бы и совета Ольги! Недалеко Дима от Егорушки того времени ушёл.
Безымянный.png
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,486
14,262
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Иra , сейчас как дела обстоят ?
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Иra , сейчас как дела обстоят ?
Ест. Хорошо, что хоть ест нормальную еду. Вышел сказал - не знаю, чего ты там всё строчишь, я по договору на изоляции до 6 февраля. Я спросила: "Ты рад всему?" Он сказал: "Да нет".
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Ест. Хорошо, что хоть ест нормальную еду. Вышел сказал - не знаю, чего ты там всё строчишь, я по договору на изоляции до 6 февраля. Я спросила: "Ты рад всему?" Он сказал: "Да нет".
Вот прицеплялся к договору . Я очень надеюсь ,что в нем что-то «щёлкнет» .
Не говорит, как собирается жить с 7 февраля?
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
А...с 7 февраля? Ноги из дома сделать в никуда, бежать, роняя тапки, от насильников.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
А...с 7 февраля? Ноги из дома сделать в никуда, бежать, роняя тапки, от насильников.
Изоляция от 3 месяцев . Переписывайте договор . А то он не только тапки ,но ещё и остаток мозга по дороге растеряет,убегая от вас , «тиранш» .
 

Jjj

Посетитель
17 Окт 2022
556
196
Семья
.
Бросил
.
Дима, напиши пожалуйста сюда, что бы форум наконец понял кто я. Скажи что я не проститутка, не наркоманка, что я из приличной семьи, что я не скуриваю тебя. Почему то тут какое то искажённое мнение обо мне случилось. Я устала что то доказывать
 

Похожие темы

Сверху