Бросаю метадон дома! Помогите советами и информацией!

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
Дима13":19c3ir89 написал(а):
нет .
Светуль не употребляю.а что нерв болит ?И коняк не помогает .
Нерв уже не болит.Муж зуб вылечил.Коньяк не помог ещё никому.
Мультфильм вспомнился))))
[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=4SIMEtzKWHw[/youtub]
 

mikewill

Посетитель
17 Ноя 2016
366
0
Или будет так что он покурит месяц-два целыми днями. А его еще больше начнет колбасить? и с опиойдных и с реги? От всего вмес те. Просто он расчитывает пережить эту опиойдную ломку, что после такой жесткой долбежки реагента будут выхода его это не пугает говорит. Как он выразился это мелочь. Кумарило уже от реги, так фигня говорит. Пивка попил пару дней и все прошло
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
mikewill,
В ванную с хлороформом пусть ляжет, через годик испарится все, очнется здоровым. Такой же принцип.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Хлороформ .мурави .бубки .)))Чегото явно не хватает вам не кажется господа ?
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
mikewill,
А его не смущает, что с реагента мозги потекут? Дебил, но здоровый зато. Хотя если он решил реагентов с иглы слазить, то они уже давно протекли. Еще неизвестно что хуже, мак хоть натуральный
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Qwerty":25dv8r8v написал(а):
mikewill,
А его не смущает, что с реагента мозги потекут? Дебил, но здоровый зато. Хотя если он решил реагентов с иглы слазить, то они уже давно протекли. Еще неизвестно что хуже, мак хоть натуральный

Кверт,а откуда ты в свои 19? так разбираешься в тонкостях наркотиков практически любых видов?
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Обычно долбят то,на что подсаживаются,а ты во всем профи..)
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
travis,
Ну реагент это типа спайса, только мощнее. Спайс я пробовал и не знаю куда может быть еще мощнее.
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
travis,
Так даже четверо.Замечательно)Я ничему не удивляюсь)
Ты мне лучше посоветуй какой мне мужу парфум подарить.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
света572":lx7959l2 написал(а):
travis,
Так даже четверо.Замечательно)Я ничему не удивляюсь)
Ты мне лучше посоветуй какой мне мужу парфум подарить.
Calvin Clein.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
mikewill":rl5zl8eg написал(а):
)))) ладно отпишусь потом что с ним там )

А для чего перекумаривает? Тягу сбить?

Загонит он себя в наркотический угар еще больше и другого не дано.

Когда человек решает менять один наркотик на другой, в 90% случаев это ничего не дает.
Только полная отмена все веществ, дающих наркотический эффект, и полное признание своей проблемы.
Пока вы на стороне наркотиков, даже на 5%, еще ничего не законченно.
Можно с ними жить рядом, можно держать их дома, можно иметь друзей наркоманов. Нельзя позволять себе состоять в списке наркоманов.
Мне похрен что сосед от водки скоро кони двинет, это его выбор. Выбирайте нормальное направление, чтоб было что детям рассказать.

Большинство тут бывающих еще от мира кайфуют, изучают. Делайте это осторожно.)) Есть вещи которые убивают, наркотики одно из них.
Хотите дожить до старости в своем уме, старайтесь меньше кушать каку.))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":1pz75nhf написал(а):
mikewill,
В ванную с хлороформом пусть ляжет, через годик испарится все, очнется здоровым. Такой же принцип.

Я когда-то решил с бутылки понюхать хлороформ.)) Нюхал все ждал эффекта когда рассудок помутнеет, так и не помутнел.)) Оказывается в анестезии его не вводят через легкие, а колют. Да и было это давно, сейчас анестезия продвинулась намного вперед. Это древний способ.)
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
паша я с тебя охуеваю сколько ты фена схавал *** а мозг остался .он у тебя титановый .?Ты внатуре как заслан сюда.и безкорыстный здесь и время много сюда уделяеш .и всеравно тебя прет помогать нам .
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
света572,

В принципе любимое домашнее упражнение не ***** кота!!!Ка ты подумала...
А кубике на прессе..Никто их пока не достиг,но я пытаюсь..
Где волны патриотизма!!?
 

Похожие темы

Сверху