Болталка 🤗

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,336
14,132
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана, на это и надеюсь, впоследствии.
Юлия, все будет хорошо, если Саша вылечится. А она обязательно это сделает, когда начнёт работать сама. НужнО время…и немного мозгов. Они у неё есть, осталось их ей включить и заставить их работать. Я на работе не могла сегодня сосредоточиться, все про Сашу думала, так что Ваше состояние понимаю. Все пьём глицин!
 

Александра20

Посетитель
14 Ноя 2023
1,064
166
Будьте добрее дорогие друзья. Понимаю, много разного в жизни случалось. Все могло идти не так гладко. Но это не повод выпускать всю свою злобу наружу при малейшем импульсе.
Я вижу как вам тяжело, стараюсь входить в положение и списывать все на то)
Уже ВСЁ случилось в нашей жизни до твоего появления.
Грустно, что вас это безвозвратно надламывает. Удачи!
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Юлия, все будет хорошо, если Саша вылечится. А она обязательно это сделает, когда начнёт работать сама. НужнО время…и немного мозгов. Они у неё есть, осталось их ей включить и заставить их работать. Я на работе не могла сегодня сосредоточиться, все про Сашу думала, так что Ваше состояние понимаю. Все пьём глицин!
Спасибо. Надеюсь.
 

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Будьте добрее дорогие друзья. Понимаю, много разного в жизни случалось. Все могло идти не так гладко. Но это не повод выпускать всю свою злобу наружу при малейшем импульсе.
Я вижу как вам тяжело, стараюсь входить в положение и списывать все на то)

Грустно, что вас это безвозвратно надламывает. Удачи!
Спасибо.
 

Полинка

Посетитель
22 Мар 2023
5,210
891
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
У кого как дела, делитесь?
Знаю, опоздала немного, но тоже поделюсь😹
Дела не то чтобы нормально, а даже прекрасно
Живу трезво, кайфую от жизни, на трезвую голову веселюсь лучше, чем на пьяную😹
Бывает, накатывает тяга в виде размышлений надо ли мне жить вообще, но я её быстро отслеживаю
Как вы там, ребятки?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Знаю, опоздала немного, но тоже поделюсь😹
Дела не то чтобы нормально, а даже прекрасно
Живу трезво, кайфую от жизни, на трезвую голову веселюсь лучше, чем на пьяную😹
Бывает, накатывает тяга в виде размышлений надо ли мне жить вообще, но я её быстро отслеживаю
Как вы там, ребятки?
заблудшая душа, привет
на словах - всё прекрасно у тебя
чем жизнь твоя наполнена? от чего веселишься? чем занимаешься? к чему стремишься?
как дома дела?

в чем прекрасность твоих дел?
 

Полинка

Посетитель
22 Мар 2023
5,210
891
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Максим Каммерер Alexey_MCK рассказываю: веселюсь я разными способами - в такси включаю свою музыку, еду так на всей громкости, и кайфую
Или, иду гулять с подругами, наряжаясь для фоток
Готовлю новые блюда, чем радую свою семью
Сейчас готовлю для своего парня вкусный ужин, потому что он приедет ко мне после учёбы
Дома спокойно, тихо, мирно
Стремлюсь к развитию над собой без потерь
 

Полинка

Посетитель
22 Мар 2023
5,210
891
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Максим Каммерер Alexey_MCK рассказываю: веселюсь я разными способами - в такси включаю свою музыку, еду так на всей громкости, и кайфую
Или, иду гулять с подругами, наряжаясь для фоток
Готовлю новые блюда, чем радую свою семью
Сейчас готовлю для своего парня вкусный ужин, потому что он приедет ко мне после учёбы
Дома спокойно, тихо, мирно
Стремлюсь к развитию над собой без потерь

Screenshot_20231212_130714_Gallery.jpg
 

Андрей Волк

Посетитель
13 Июн 2023
1,838
1,154
Всем привет!
Дела неплохо.
Работаю. Занимаемся с мамой ремонтом квартиры.
Так же приступил к процедуре банкротства.
Делаю проект по Джеку Лондону.
В январе еду в Карелию снимать часть проекта.
 

Андрей Волк

Посетитель
13 Июн 2023
1,838
1,154
Всем привет!
Дела неплохо.
Работаю. Занимаемся с мамой ремонтом квартиры.
Так же приступил к процедуре банкротства.
Делаю проект по Джеку Лондону.
В январе еду в Карелию снимать часть проекта.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Максим Каммерер Alexey_MCK рассказываю: веселюсь я разными способами - в такси включаю свою музыку, еду так на всей громкости, и кайфую
Или, иду гулять с подругами, наряжаясь для фоток
Готовлю новые блюда, чем радую свою семью
Сейчас готовлю для своего парня вкусный ужин, потому что он приедет ко мне после учёбы
Дома спокойно, тихо, мирно
Стремлюсь к развитию над собой без потерь
Опять веселье.
А как развивается? Через что?
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей499

Похожие темы

Сверху