Болталка 🤗

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Когда-нибудь мы в любом случае это узнаем. Главное чтобы он опять не ушёл никуда по тихой грусти, раз уж он такой гуляка. Но ничего, постараемся не упустить
А... Ты чего не спишь?
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Предположения это что то из области интересов Кашпировского и Чумака)) Тут же всё как на экране(я про взаимоотглшения)
В таком случае ближайшее время побуду Кашпировским. Однозначно что-либо заявлять не могу, опыта не так много. А вот предполагать могу сколько угодно, да хоть дважды)
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
А... Ты чего не спишь?
Дослушиваю Моцарта в исполнении 11летнего солиста с оркестром, удивительное дело. Потом заряжаться от подушки отправлюсь уже, завтра к 12 дня в институт
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
В таком случае ближайшее время побуду Кашпировским. Однозначно что-либо заявлять не могу, опыта не так много. А вот предполагать могу сколько угодно, да хоть дважды)
Дважды чумак?))
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Дослушиваю Моцарта в исполнении 11летнего солиста с оркестром, удивительное дело. Потом заряжаться от подушки отправлюсь уже, завтра к 12 дня в институт
Эх... Как скучно я живу(((
Жду рассвета, чтобы браконьерить с комфортом...
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Лёд сощёл неделю как. Половодье. Запрет на спиннинг(( А руки то стосковались за долгую зиму!
Как лёд кстати? Слышно как хрустит? Всё мечтаю послушать хруст и треск льда по весне
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Как лёд кстати? Слышно как хрустит? Всё мечтаю послушать хруст и треск льда по весне
Я единственный раз за всю жизнь видел лично подвижку льда. Не было ни треска, ни хруста. Щорох. Как будто лист картона по наждачке тащат.(смотрел с высокого обрыва)
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Как лёд кстати? Слышно как хрустит? Всё мечтаю послушать хруст и треск льда по весне
А когда ледоход в разгаре, то да... Особенно у берега, льдина на льдину лезет, хрустят-заенят-ломаются. И... шурщат))
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Я единственный раз за всю жизнь видел лично подвижку льда. Не было ни треска, ни хруста. Щорох. Как будто лист картона по наждачке тащат.(смотрел с высокого обрыва)
Видимо за такими явлениями охотиться надо, как за летающими тарелками. К слову. я пытался охотиться за ними, в аномальной зоне под Копейском, возле военной базы у заброшенных шахт. Не встретил ни одной, хотя все знакомые жители посёлка их наблюдают периодически до сих пор
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
А когда ледоход в разгаре, то да... Особенно у берега, льдина на льдину лезет, хрустят-заенят-ломаются. И... шурщат))
Вот такое хочу послушать. Пожить бы мне на севере где-нибудь с сентября по май. Счастлив бы был до пятой точки
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Видимо за такими явлениями охотиться надо, как за летающими тарелками. К слову. я пытался охотиться за ними, в аномальной зоне под Копейском, возле военной базы у заброшенных шахт. Не встретил ни одной, хотя все знакомые жители посёлка их наблюдают периодически до сих пор
Да ладно?)
Копейск... Что то до боли знакомое!
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Да ладно?)
Копейск... Что то до боли знакомое!
Под Челябинском городок. Я сам с Урала родом, из Екатеринбурга. Но бабушка какое-то время жила именно в Копейске, откуда у меня мама родом, вот я туда на лето ездил. Всё мечтал сходить с палатками в поля ночью, тарелки ловить. Так и не сходил, не с кем. А так там аномальная зона, ещё с аварии на Маяке в 59 году пошло дело. Чупакабру там же придумали, весело короче дела обстоят в Челябинской области
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Как раз как я люблю. Снег всей душой обожаю, особенно такой чтоб по горло был. Когда маленький был, всегда любил в сугробы прыгать. А теперь в те же сугробы прыг - и всё, по пояс максимум.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Под Челябинском городок. Я сам с Урала родом, из Екатеринбурга. Но бабушка какое-то время жила именно в Копейске, откуда у меня мама родом, вот я туда на лето ездил. Всё мечтал сходить с палатками в поля ночью, тарелки ловить. Так и не сходил, не с кем. А так там аномальная зона, ещё с аварии на Маяке в 59 году пошло дело. Чупакабру там же придумали, весело короче дела обстоят в Челябинской области
Точно! Вспомнил! Приятель- соперник там недалеко живёт. Он нам и рассказывал страшилки)) Мы думали, пугает, что бы плохо спали перед гонкой))
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей499

Похожие темы

Сверху