Александр Л
Посетитель
- Регистрация
- 25 Авг 2025
- Сообщения
- 2,654
- Реакции
- 883
- Семья
- Мать-Людмила 72 Жена-Элайна
Рассказчица?А как ты думаешь какую роль Гобелен в этом рассказе?
Рассказчица?А как ты думаешь какую роль Гобелен в этом рассказе?
Ну а дальше, раскрой ?Рассказчица?
Рассказала интересную историю своей жизниНу а дальше, раскрой ?
Александр, ну как то надо постараться с раскрытием ролиРассказала интересную историю своей жизни
А ты что имеешь ввиду не очень понятно из твоего ответа, Что такое гобелен знаешь?Рассказала интересную историю своей жизни
нетЧто такое гобелен знаешь?
Вышивка, ткань с изображением, картина грубо говоря
Саш, мы не закончили с Рассказом, так какую роль играет гобелен в рассказе, и как ты думаешь, почему ему отведена главная роль?А ты что имеешь ввиду не очень понятно из твоего ответа, Что такое гобелен знаешь?
Он рассказывал свою историю как дожил до наших дней.Саш, мы не закончили с Рассказом, так какую роль играет гобелен в рассказе, и как ты думаешь, почему ему отведена главная роль?
Примерно так, но более красиво если это сказать,каждая картина и предмет искусства сожержит не только эстетическую составляющую,а еще и часть истории,которая хратится в ней.Он рассказывал свою историю как дожил до наших дней.
Может автор хотел показать, какой путь проходят некоторые вещи?
Нет конечно=)ОткудаА ты слышал про Синдром Марии-Антуанетты, что это такое?
Александр Л
Это когда человек от стресса мнгновенно седеет.Нет конечно=)Откуда
Понятно, знаком был с парнем он, в 20 лет был полу седой. Сказал после смерти отца поседел.Это когда человек от стресса мнгновенно седеет.
А почему у Нехлюдова не получилось помочь крестьянам!?Урок 20 Часть 4
1. Л. Толстой "Утро помещика" - 2 часа - Аудиоверсия(1 час 53 ми
Нехлюдов - добрый, отзывчивый, наивный, щедрый, хотел посвятить свою жизнь деревне, в попытках помочь крестьянам осознал, что почти всё напрасно и не кто не будет благодарен ему за помощь. Мечтал сам любить и быть любимым.
Графиня Белорецкая - любящая, ответила тем что сомневается в выборе Нехлюдова, остаться в деревне.
Иван Чурис - скромный, боязливый, отказался от нового дома, в который ему предлагал переехать Нехлюдов.
Юхванка Мудреный - бездельник, нахлебник, использовал свою мать для работы по дому, сам лежал на печи.
Арина - справедливая, сильная, мужественная, всё делала сама, просила чтобы сына забрали в армию.
Яков Алпатыч - честный, внимательный, выслушал барина.
Дутлов - хитрый, предприимчивый, хорошо относился к детям.
Мораль: Не стоит многое ожидать от своих трудов, особенно на первых этапах.