Про то, как я бросила. Просто пришло осознание, на сколько сильно я стала от этого зависима. До этого как будто казалось это развлечением. Это меня напугало. А тебе это понимание помогут донести статьи, размышления и воспоминания о том, что ты творил и во что превратилась наша жизнь. И потом желание употребить у меня было, но как будто следом сразу шла непробиваемая стена из понимания, что я от этого откажусь. Основанная мысль была "хочу ясный разум" и я ее себе твердила постоянно. Может ты тоже для себя какую то мысль найдешь.