Бергамот

Дмитрий123

Посетитель
24 Июн 2017
194
5
Семья
холост
Бросил
08.10.20
Было любопытно, прочёл ветку с начала.
Что-ж автор вернулся сюда, похвастаться, какой он герой, полностью отдался во власть своей болезни, которая для своего дальнейшего существования подстраивает все блага своему носителю.
Теперь в мире одной созависимой больше.
И даже когда автор сторчится и помрёт, она найдёт себе другого наркомана.

Ставки... заработок по 100к+ в месяц... считаю плодом больного воображения автора, который вмазавшись, мнит себя бизнесменом, залипая в заставку рабочего стола.

Надеюсь, ты всё же одумаешься, осознаешь что ты зависимый и не можешь бросить употреблять когда захочешь.
Сможешь ли ты иметь здоровых детей? Сможешь ли ты зарабатывать деньги не употребляя или планируешь до конца жизни торчать? Заработанных денег хватит на твоё лечение?
 

Победоносец

Посетитель
30 Мар 2017
501
0
Дмитрий123":5jurzf9s написал(а):
Было любопытно, прочёл ветку с начала.
Что-ж автор вернулся сюда, похвастаться, какой он герой, полностью отдался во власть своей болезни, которая для своего дальнейшего существования подстраивает все блага своему носителю.
Теперь в мире одной созависимой больше.
И даже когда автор сторчится и помрёт, она найдёт себе другого наркомана.

Ставки... заработок по 100к+ в месяц... считаю плодом больного воображения автора, который вмазавшись, мнит себя бизнесменом, залипая в заставку рабочего стола.

Надеюсь, ты всё же одумаешься, осознаешь что ты зависимый и не можешь бросить употреблять когда захочешь.
Сможешь ли ты иметь здоровых детей? Сможешь ли ты зарабатывать деньги не употребляя или планируешь до конца жизни торчать? Заработанных денег хватит на твоё лечение?
Не завидуй ему
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Мое мнение, тут не ни единого человека которому можно завидовать, больны все.))
 

Wellenrausch

Посетитель
30 Окт 2015
34
0
Если чувствую себя неплохо, а некоторые минусы покрываются заработком - цель оправдывает средства, что бы это ни было

С проблемами, которые появятся потом - и разберусь потом
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Х.з. это точно подменено.
Маньяк берущий иногда тесак в руку делает свои любимые вещи в полном здравии и трезвом рассудке, ну хобби у него такое, а так он здоров как и все.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Тему не читал,но осуждаю))
А че такого,если правда...Чувак поднимает бабки нормальные.Че тут удивительного в наше время?Какие анализы чувств))? Бабки есть-збс.
Вот лозунг нашего времени.
 

Wellenrausch

Посетитель
30 Окт 2015
34
0
Насчёт денег - есть чёткая стратегия, которой следую при ставках

А баба есть - завтра нет, какая разница - ещё сюда время тратить
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Wellenrausch":9qc8c1jf написал(а):
Насчёт денег - есть чёткая стратегия, которой следую при ставках

А баба есть - завтра нет, какая разница - ещё сюда время тратить

Ну ты ту же выбрал)

Че за стратегия?-Все время на черное и в 2 раза повышать ставку.)?
Ты врешь.Это я понял по ответу.
Но слышал,что есть люди,которые реально изучают эту тему...
 

Wellenrausch

Посетитель
30 Окт 2015
34
0
Вру - не вру, думайте, что хотите, но это реально работает

Однако нужны знания вышмата некоторые и погружения в саму лигу
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Wellenrausch":2zhp8pf7 написал(а):
Вру - не вру, думайте, что хотите, но это реально работает

Однако нужны знания вышмата некоторые и погружения в саму лигу

Нужны погружения в тему.Ты должен быть хоть каким боком причастен к футболу и договорнякам.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
***** ты крут!
Мне работа тоже моя нравится,хоть я и заебываюсь...
И телки у меня нет,которую использую...Пойду убьюсь об стену..
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":1b6bza60 написал(а):
ипать ты крут!
Мне работа тоже моя нравится,хоть я и заебываюсь...
И телки у меня нет,которую использую...Пойду убьюсь об стену..

Чего ты завидуешь Тревис. Сколько таких было? Понявших фарт. И сколько будет.
Сегодня красное, завтра черное. А у тебя все время красное, хоть и трудное, блеклое, и пахнет потом.)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Pavlentiy":256thawp написал(а):
travis":256thawp написал(а):
ипать ты крут!
Мне работа тоже моя нравится,хоть я и заебываюсь...
И телки у меня нет,которую использую...Пойду убьюсь об стену..

Чего ты завидуешь Тревис. Сколько таких было? Понявших фарт. И сколько будет.
Сегодня красно, завтра черное. А у тебя все время красное, хоть и трудное, блеклое, и пахнет потом.)

Ну ты и свинота)))) К%;;%:КК%:
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Я уже начинаю нажираться...Предупреждаю просто...Скоро будут кони)))
 
Сверху