Белый друг амфетамин...

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Твоя бессонница,

Ты уж прости мою резкость, но он тебя обманывает.это щас он протрезвел и пришло чувство вины что жену подсадил...поэтому фрукты таскает.через какое-то время предложит еще раз.поверь мне.я одного такого уже похоронила.тоже когда понял что наделал пытался меня " лечить "
 

Твоя бессо

Посетитель
3 Апр 2016
14
0
Ирония,
Я уверена что не употребляет. А то что есть его вина, я понимаю. Злость у меня к нему. Хотя я своей головой думать должна была
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Твоя бессонница,

Ну дай бог, чтобы не употреблял.
Будь осторожна в любом случае.у тебя ребенок
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Да, ладно. Муж просто хотел секса под быстрым. Девочек, которые этим занимаются, под рукой не оказалось. Вот по глупости и решил привлечь жену. А жену вштырило. Она хочет ещё. Муж, как человек, который знает, чем это заканчивается, понял, что девочку нужно остепенять. Он в принципе правильно делает, обрубил возможность, обрубил контакты, и наверняка для себя решил, что не даст ей больше ни при каких обстоятельствах.
А вот что жене делать, я не знаю.... Можно терпеть конечно. Но до поры до времени, она же только во вкус вошла, у неё шкура ходуном ходит.
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
nonarko":1e30q15w написал(а):
Да, ладно. Муж просто хотел секса под быстрым. Девочек, которые этим занимаются, под рукой не оказалось. Вот по глупости и решил привлечь жену. А жену вштырило. Она хочет ещё. Муж, как человек, который знает, чем это заканчивается, понял, что девочку нужно остепенять. Он в принципе правильно делает, обрубил возможность, обрубил контакты, и наверняка для себя решил, что не даст ей больше ни при каких обстоятельствах.
А вот что жене делать, я не знаю.... Можно терпеть конечно. Но до поры до времени, она же только во вкус вошла, у неё шкура ходуном ходит.
И это я еще жестко ответила :)
Я например вижу прям пошагово что там дальше будет, но промолчу
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Ирония, ты тоже думаешь, что она мужа убалтает в итоге ещё на разок?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Ирония,это какая то неприязнь просто личная,не бери на счет)))
я обычно первым искрометным сообщением так резко отвечаю,что все в шоке) но все же я права бываю.а ты ниче такого не написала,чтобы была такая реакция.
///Макс,угу...жесть же да,когда шкура ходуном ходит? ) хыыы
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Да вобще пипец, Жень. Как там терпеть можно в таком состоянии.
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
nonarko":qolx53il написал(а):
Ирония, ты тоже думаешь, что она мужа убалтает в итоге ещё на разок?
Конечно.
Ладно.пофиг я болбез не модератор , могу сказать как вижу
Она приторчал а, а сейчас испугалась.ищет себе оправдание , но хочется нюхать еще разок - хочется увериться в тоМ что не стала еще наркоманкой, но пройдет месяц - и она самаего разведет.
Дай бог чтобы я ошибалась
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну тут говори не говори,будет как будет.рада буду,если щелкнет что то в голове.
и все встанет на свои места...
я когда употреблять начала,у меня через месяцок-два,розовые очки снялись.и мир оказался не таким,каким я себе его представляла...разочаровалась во всех вообще...мож и она разочаруется в муже.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
В себе пусть разочаруется для начала.
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
nonarko,

Под феном это нереально
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
угу) ты же думаешь что ты супер и делаешь все правильно )
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
DzHeSsI,

В этом то и есть его страшная сторона... мозг отключается...
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Твоя бессонница,

Пару месяцев подожди, будет легче ...
 

Винни

Посетитель
22 Мар 2016
21
0
Есть такой небольшой психологический тренинг.
Как говорится, на войне все способы хороши.
Был как-то у меня большой стресс и никак не могла успокоиться.
Психолог посоветовал.Мне помогло,т.к. я личность впечатлительная.
Может и кому-то поможет.
Садишься на стул, расслабляешь тело,руки и ноги скрещивать нельзя.
Руки просто,кладешь на колени.
Представляешь свою проблему в виде огромного шара,
который ты сгребаешь руками с разных сторон.
Вот этот шар стоит перед твоим лицом и ты мысленно начинаешь его удалять
в сторону горизонта.По мере удаления этот шар уменьшается,
(хотя,когда сильно ощущаешь проблему, он не очень хочет удаляться,
опять назад к тебе придвигается) и в итоге превращается в точку.
Все,ты эту точку мысленно отправляешь за горизонт.
И забываешь о ней, ну хоть на какое-то время.
Потом, когда ты вдруг вспоминаешь об этой проблеме,
получается такой эффект :)) эта точка "выбирается" из-за горизонта
и начинает мчаться на тебя с огромной скоростью и увеличиваться.
Ты быстренько,приходишь в себя и опять ее мысленно отправляешь на место.
И так всю дорогу, ты держишь проблему за горизонтом,
а потом забываешь о ней вовсе.
============================================
Чесслово, вспоминаю об этой неприятности и думаю, чё переживала.
Спасибо психологу.Не знаю, может сила воли помогла
============================================
(только не придумывайте пожалуйста ничего,
я не нарк и не алк. Заброшена судьбой :(
если не нравится пост,лучше удалите.
Мне этот тренинг очень помог,т.к. на нервной почве у меня ,
было дело,выросла опухоль)
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Винни,
а чо. хороший треннинг. я думаю не надо удалять! я лично попробую
 

Винни

Посетитель
22 Мар 2016
21
0
Для меня тренинг был просто спасение.
Главное бесплатно,просто надо немного воображения.
Тот шар теперь, это упавший с неба сдутый парашют,
другими словами,ничто !!!
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Ирония":19hjd4g2 написал(а):
nonarko,

Под феном это нереально

что за бред? думаешь и с фена нельзя чувствовать себя не живым?) помню бродила по улицам и гоняла трек "сколько я выплюнул горечи, вживаясь в роли" и это был не загон, а реально боль за то, что краски все померкли вокруг меня.
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Red Garden,

Ну не знаю :) я фена вообще боюсь :)
 
Сверху