Белый друг амфетамин...

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Да поначалу было херово капец, думал, как дожить до вечера, а там снотворное, и сон. Реально, первый месяц сон был отдушиной.
Это проходит, главное учится жить заново. Ты еще можешь не понять, но процесс пойдет уже с первой недели. И будет казаться, будто топчешься на месте, возможно месяца 3.
Реально, только через пол года, а может и раньше, кто как работает, ты почувствуешь удовлетворение от проделанной работы. Тут самое главное не программа лечения, ее соблюдение. Важно, слепо, тупо, держаться, не употреблять. Ну а если спустя пол года, тяга так и не уменьшится, и не почувствуешь преимущество осознанного выбора, делай выводы. Все мысли, ведущие к срывам, тип: "я только один разок" и т.д., сразу руби на корню. Один разок есть, будит и второй. Это прецедент. Успехов. Держись и помни, главное не упарываться, и почитай книги о наркомании.
 

Твоя бессо

Посетитель
3 Апр 2016
14
0
Вот и неделя прошла:) постоянно спать хочется. Сил вообще нет, хорошо что муж сам с ребёнком справляется. Да, и с кожей какая то хрень( лицо все в пятнах(
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Твоя бессонница,

вообще я считаю что через неделю уже надо начинать шевелиться, организм уже должен прийти в норму. я пропила витамины группы В и стала гораздо лучше себя чувствовать
Удачи! и держись! думай о ребенке
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
больше воды пей,спи,теперь твоему организму надо отдохнуть.
депра пройдет...но не сразу.через месяц,может два,может пол года..как постараешься.
 

феяР

Посетитель
22 Фев 2016
102
0
Мне иногда кажеться, что реально, как вы говорите, пока своего полного дна не достигнешь, ничего не изменится. Вот я тоже боюсь, реву, мне стыдно, вроде пытаюсь держаться, а потом иду и все равно делаю.. И никто мне этого не предлагает, и сложно достать, все тупо в моей голове, хрен знает... все понимаю, а все равно иду. И вот что делать в такой ситуации? Закрыться где-то или ждать, когда реально полная жопа настигнет?
Я бы наоборот малышу всю себя отдала бы, так как на себя мне наплевать, но за родных все отдам. Подумайте, о том как быстро детки растут, не тратье это драгоценное время... Знакомая есть кстати, родила девочку лет в 17, потом второго малыша захотели, забеременнила, врачи сказали, что ребенок будет с отклонениями, какие-то тесты показали... Сделала аборт, повредили там все, больше детей иметь не сможет. А все потому, что с мужем так же любили баловаться по выходным... Держитесь за своего малыша, это великое счастье... С мужем она кстати развелась, дочку на выходных к радокам, и сидит в барах обдолбанная, расслабляется)) лезет драться на всех, быкует)) прям мамочка пример для подражания. Пусть ребенок станет самым большим стимулом, ведь кажется он маленький ничего не узнает про эти выходки, но поверьте узнает... Планета не такая большая, как кажеться, и представте как вам будет стыдно перед ним, а если еще и по вашим стопам пойдет? Ведь дети неосознанно подражают родителям почти во всем, исключений единицы..
 

Алла

Посетитель
26 Ноя 2014
26
0
Твоя бессонница":2peaid0a написал(а):
Вот и неделя прошла:) постоянно спать хочется. Сил вообще нет, хорошо что муж сам с ребёнком справляется. Да, и с кожей какая то хрень( лицо все в пятнах(
Это ты еще не долго принимаешь. А уже проблемы с внешностью. Я очень постарела. За три года употребления. А ведь для женщины так важно иметь хорошую кожу и волосы. Спустя 1 год и 9 мес трезвости не могу вернуть прежнее состояние. А ведь и так не красавица была. Тебе это нужно? У меня у самой мысли только о наркотиках, но с каждым днем легче держаться. И еще от метамфетамина зубы портятся и крошатся, не убивай свою красоту. Потом это все не востановишь. У меня каждый раз депресняк как
вижу в зеркале последствия.(((
 

lastsofi

Посетитель
1 Ноя 2015
561
1
Девочки,спокуха...
Я,когда,бросила остригла волосы под мальчика,за почти три года их прежнее состояние восстановилось полностью.
Кожа тоже,остался только маленький шрамик,в месте,соженном кислотой.
Пара рецептов:контрастный душ,хороший увлажняющий крем,правильное питание,и по утрам "ледышка"(завариваете чай,лучше рассыпной,и замораживаете,покрепче),по утрам протирать лицо этой штукой!
Что касается зубов,это не исправить,если посыпались-лечите сразу,потом будет только хуже...
 

lastsofi

Посетитель
1 Ноя 2015
561
1
Интересующийся":vjfx2sf0 написал(а):
Алла":vjfx2sf0 написал(а):
И еще от метамфетамина зубы портятся и крошатся

От любого способа употребления? А если человек нюхает амфетамин, зубы портятся?
Конечно,это не зависит от способа употребления,наркотик все равно отнимает у тебя витамины)))
 

hapka

Посетитель
20 Мар 2016
17
0
Интересующийся":12mayx28 написал(а):
Алла":12mayx28 написал(а):
И еще от метамфетамина зубы портятся и крошатся

От любого способа употребления? А если человек нюхает амфетамин, зубы портятся?
Да!!!
lastsofi":12mayx28 написал(а):
Интересующийся":12mayx28 написал(а):
Алла":12mayx28 написал(а):
И еще от метамфетамина зубы портятся и крошатся

От любого способа употребления? А если человек нюхает амфетамин, зубы портятся?
Конечно,это не зависит от способа употребления,наркотик все равно отнимает у тебя витамины)))
Дело тут не в наркотике !!!а в том из чего он изготовляться , кислоты , щелочи ,что не может не сказаться сказаться ,на качестве кожи и зубах , а также думаю и костях ,
 

AMR

Посетитель
18 Дек 2017
42
0
фен кальций вымывает, не важно как вы его принимаете - без вариантов. Все спиды так.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
AMR":ufmzvan8 написал(а):
фен кальций вымывает, не важно как вы его принимаете - без вариантов. Все спиды так.

О да. Зубы летят очень быстро. Появляются заболевания опорно-двигательного аппарата.
 

ko4egar3

Посетитель
7 Окт 2018
172
4
Ирония":1kvf39y1 написал(а):
Чем меньше срок употребления тем легче отказаться от наркотика
Это неверно. Чем меньше срок употребления тем тяжелее отказаться от наркотика, так как у тебя все еще очень сильный кайф от него, а негатива очень мало, жизнь и здоровье еще не разрушено.
 

ko4egar3

Посетитель
7 Окт 2018
172
4
AMFIA-86":htvgj60u написал(а):
кУРИ ТРАВКУ МНЕ ПОМОГЛА) С ВИНТА СПРЫГНУТЬ
Ага, только ты обратно на винт и вернешься, благодаря этой самой травке ;) Не советуй пожалуйста людям херни. Ты не бросишь винт некогда если будешь употреблять траву
 

ko4egar3

Посетитель
7 Окт 2018
172
4
Я так понимаю что прошло уже 2 с половиной года, а автор так и не объявился. Торчит еще похоже, достигает дна или что по хуже случилось...
 

ko4egar3

Посетитель
7 Окт 2018
172
4
Мет в кристаллах вообще очень страшная штука, психику выносит *****. Один раз попробовал и больше не стал, слишком страшное действие у него и последствия, амф намного более щадящий
 

Alisa_germany

Посетитель
9 Апр 2019
5
0
Блин, не сплю с позавчера, походу меня хотели повеселить и вместо кокса подсыпали не знаю что, последнюю дорожку, но нос уже был в соплях, не сплю и нехочу не есть, не пить, потом кокс и алко много.
Когда пройдет все? Все окна дома помыла, здесь простыни пишу как пробило на авторство, спать не хочу, в носу щипало не как обычно было от кокса
, хрен знает ,я думала может разновидность чище
Сейчас
 
Сверху