Правда, у нас никак не закончится огонь-неделя.
Сначала Рома Эдгар ходил орал дурОм, дом пытался поджечь. Увезли. Привезли другого, Коля-Николай. Не успел проснуться на утро - тут же закинулся. Порешали. На следующее утро за полчаса, су ка, до подъема решил он дать деру - разбил окно, придурок. Поймали. И вроде все устаканилось, но нет. Дорогой наш Егорка Патриций решил, что он всея правда и начал почем зря крыть бедную женщину, которая хотела всего лишь ему, дебилушке (как и всем нам, спасибо, Мама Наташа), помочь. Но он то ли забыл, что она мама Матроса и Артема, то ли инстинкт самосохранения отключился - короче, получил по башке от обоих, теперь ходит с синим лицом и хнычет, как ему тут плохо. Ну а мы (все) теперь заперты в кабинете с 7 до 23 на 3 дня. Потому что поддержали, а не предотвратили. Спасибо, парни. Я всех обожаю.
И посреди всего это треша у меня кардинальные перемены в...
Затянулась неделька. Поскорее бы все это закончилось.
Где тут пистолет?