Антон. Статьи и литература

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Узнала, посмотрела видео его ора. Его не спасти. Это уже все, ходячий труп
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Вот, берите с него пример, барыжьте. Такие же будете.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Вот, реально, а че с такими делать? В больнице их держать бесплатно не будут, в доме тоже такого иметь нельзя. И куда деваться родственникам?
Я бы на месте матери в тюрьму упекла бы, хоть несколько лет пожила б спокойно. Может там помрет, дай Бог
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Вот, реально, а че с такими делать? В больнице их держать бесплатно не будут, в доме тоже такого иметь нельзя. И куда деваться родственникам?
Я бы на месте матери в тюрьму упекла бы, хоть несколько лет пожила б спокойно. Может там помрет, дай Бог
Ужас, просто ужас. Нужны законы и больницы специальные для таких, кто уже не жилец. Нет слов.
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
, если по справедливости, лучше их сразу на зоны
Я бы на Настином месте писал бы заяву, ибо реально стрёмно, я ночью проснулся от того что чувак сквозь зубы рычал:
"кровью своей умоешься", "у подъезда дождусь", "упёкла меня в тюрьму". И так всю ночь. При всех угрожал расправой, и в живую, и на форуме.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я бы на Настином месте писал бы заяву, ибо реально стрёмно, я ночью проснулся от того что чувак сквозь зубы рычал:
"кровью своей умоешься", "у подъезда дождусь", "упёкла меня в тюрьму". И так всю ночь. При всех угрожал расправой, и в живую, и на форуме.
Конечно надо писать. И лучше место жительства сменить. Он же не в себе и это уже необратимо.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Его хоть бей, хоть прибей в мотивашке, это не даст результата. У него уже поехала балда совсем. И мозг в кисель превратился.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Ну вот прочла твою личку. И че там нового? Что там опровергает то, что я тебе говорила?
 
Сверху