Антон. Статьи и литература

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Чем больше читаю тебя, тем более уверяюсь, что ты обычный наглый потребленец.
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Чем больше читаю тебя, тем более уверяюсь, что ты обычный наглый потребленец.
Задал вопрос Антохе щас: "Как считаешь, ты променял семью на наркотики?"
Ответ прозвучал такой: "Я был очень близок"
)))
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Волк

Задал вопрос Антохе щас: "Как считаешь, ты променял семью на наркотики?"
Ответ прозвучал такой: "Я был очень близок"
)))
но, спасибо Танюхе, вовремя заставила одуматься. Ударила в тот момент, когда мне еще было не все равно
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Че ты докопался до отца со спортзалом? Чем тебя не устраивает зал в подвале?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
До чего же ты капризный. Это ужас! Отцу твоему памятник надо ставить за терпение. Я бы давно тебя выгнала на вольные хлеба.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
но, спасибо Танюхе, вовремя заставила одуматься. Ударила в тот момент, когда мне еще было не все равно
Спасибо Танюхе... Вопрос стоял не так! А так: ТЫ променял семью на наркотики? Да или нет?
Причем тут то, что тебе посчастливилось не сдохнуть, благодаря жене?
 

Волк

Че ты докопался до отца со спортзалом? Чем тебя не устраивает зал в подвале?
турник в подвале не повесишь. но это мелочи. основная проблема в другом - нет четкого места, где делать. все эти фразы отца "да хоть в подвале" - пустословие. мне нужна конкретика - конкретный угол, вот эта площадь. чтоб я пошел, закупил покрытие и все остальное, что мне нужно. и сделал. до конкретики дело не доходило ни разу. всегда был послан
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
мне кажется, они всегда это знали. чувствовали, видели. но не осознавали, не верили
А что они знали? Знали, что наркоман - это плохо и вредно. И больше ничего не знали.
Никто им не преподавал лекций, как лгут наркоманы, какая у них верткая и подлая натура. Смотрели на тебя и приписывали все твои подлости к мирским причинам.
 

Волк

А что они знали? Знали, что наркоман - это плохо и вредно. И больше ничего не знали.
Никто им не преподавал лекций, как лгут наркоманы, какая у них верткая и подлая натура. Смотрели на тебя и приписывали все твои подлости к мирским причинам.
я точно знаю, что мама находила мои свертки с порошками. один раз (из замеченного) выкинула в мусорку. я заметил пропажу, нашел и перепрятал
 
Сверху