Антон. Статьи и литература

Волк

Урок 1 1. Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно!

автор методы чрезмерно сыпет непроверяемой статистикой о ее чрезвычайной эффективности. это изложение, отсебятины минимум. мы по умолчанию считаем себя умнее глупых седых голов из официальной наркологии, а так же не верим ВОЗ, что ЗАВИСИМОСТЬ - это ЗАБОЛЕВАНИЕ хроническое, рецидивное, прогрессирующее и смертельное. Ху
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Урок 1 1. Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно!

автор методы чрезмерно сыпет непроверяемой статистикой о ее чрезвычайной эффективности. это изложение, отсебятины минимум. мы по умолчанию считаем себя умнее глупых седых голов из официальной наркологии, а так же не верим ВОЗ, что ЗАВИСИМОСТЬ - это ЗАБОЛЕВАНИЕ хроническое, рецидивное, прогрессирующее и смертельное. Ху
Где взяли этого псевдоумника? И почему оно не в Колтушах, где ему самое место?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Люся, Наташа - эту тему - пропускаем. Пусть сам с собой пообщается. У нас ему делать нечего, я вижу.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Урок 1 1. Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно!

автор методы чрезмерно сыпет непроверяемой статистикой о ее чрезвычайной эффективности. это изложение, отсебятины минимум. мы по умолчанию считаем себя умнее глупых седых голов из официальной наркологии, а так же не верим ВОЗ, что ЗАВИСИМОСТЬ - это ЗАБОЛЕВАНИЕ хроническое, рецидивное, прогрессирующее и смертельное. Ху
Понятно. Pizdabol vulgaris.
Подождём.)))
Но всё же попробуй ещё раз.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Волк

Урок 1 1. Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно!

автор методы чрезмерно горд собой и сыпет непроверяемой статистикой о ее чрезвычайной эффективности. это изложение, отсебятины минимум. мы по умолчанию считаем себя умнее глупых седых голов из официальной наркологии, а так же не верим ВОЗ, что ЗАВИСИМОСТЬ - это ЗАБОЛЕВАНИЕ хроническое, рецидивное, прогрессирующее и смертельное. Хрен с ними, у нас тут с Марусей во главе мат.ожидание 95%, но нужно все делать по инструкции, читать ВСЁ. Совсем все, даже то, что не для тебя. И тогда анозогнозия сбежит, рефлекс уйдет, а сознание прояснится. Надо только потерпеть 3 месяца. можно лечиться самому через форум, но это ясен красен совсем не выгодно команде (мы живем в капиталистическом обществе, не забываем. Бабло основа всего), поэтому сразу же приводится неудобная статистика, подводящая сразу к попке чего-нибудь, в идеале - койко-места в ребе под питером. ибо тут точно все будет песдата. верю, ибо сам из этих. а что еще остается? Команда форума за базар отвечает, изобретать собственные варианты воспрещает и вообще пропагандирует покорность. Барин сказал пиздить - надо пиздить, и не важно, что это любимое чадо. Ибо чадо больно. А если оно буйное - вызываем психушку. И не важно, что после этого жилище семьи будут обходить стороной все. Главное другое - СЛУШАЕМ КОМАНДУ. И все будет збс. Откланиваюсь, пошел дальше читать
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
автор методы чрезмерно горд собой и сыпет непроверяемой статистикой о ее чрезвычайной эффективности. это изложение, отсебятины минимум. мы по умолчанию считаем себя умнее глупых седых голов из официальной наркологии, а так же не верим ВОЗ, что ЗАВИСИМОСТЬ - это ЗАБОЛЕВАНИЕ хроническое, рецидивное, прогрессирующее и смертельное. Хрен с ними, у нас тут с Марусей во главе мат.ожидание 95%, но нужно все делать по инструкции, читать ВСЁ. Совсем все, даже то, что не для тебя. И тогда анозогнозия сбежит, рефлекс уйдет, а сознание прояснится. Надо только потерпеть 3 месяца. можно лечиться самому через форум, но это ясен красен совсем не выгодно команде (мы живем в капиталистическом обществе, не забываем. Бабло основа всего), поэтому сразу же приводится неудобная статистика, подводящая сразу к попке чего-нибудь, в идеале - койко-места в ребе под питером. ибо тут точно все будет песдата. верю, ибо сам из этих. а что еще остается? Команда форума за базар отвечает, изобретать собственные варианты воспрещает и вообще пропагандирует покорность. Барин сказал пиздить - надо пиздить, и не важно, что это любимое чадо. Ибо чадо больно. А если оно буйное - вызываем психушку. И не важно, что после этого жилище семьи будут обходить стороной все. Главное другое - СЛУШАЕМ КОМАНДУ. И все будет збс. Откланиваюсь, пошел дальше читать
Собирай манатки, тебя тут лечить никто не будет.

Где его родственники тут?
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Вместо лафочки, между глаз звездани, может корона слетит!
Не, не. Он или в Колтуши или домой. Тут этот клоун прыгать не будет больше. Ужимки макаки пусть дома демонстрирует. А я его баню.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Летние пошли...подкустные, солено-вымоченные...
Ну как пошли, так и ушли. Пришёл, деньги родительские просрал и пойдёт домой. Нарушителям дисциплины деньги не возвращаются.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Люкс, что там у вас в доме происходит? Одна макака выеживается, наизнанку выворачивается. Егор дурака валяет и троллит в теме.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Ну как пошли, так и ушли. Пришёл, деньги родительские просрал и пойдёт домой. Нарушителям дисциплины деньги не возвращаются.
Так ему того и надо-домой.Если есть возможность, в Колтуши.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Да нет бунта Марусь) ребята адаптируются пока что) не все так просто)
Да нет, такого свинского поведения я тут ещё не видела. Идите в тему про бунт и расскажите мне об этих двух индивидах.
 
Сверху