А не потому ли ты чувсвуешь себя одинокой,что понятия не имеешь как иначе?как не пользоваться,не брать,а давать,мне на самом деле по хер,но вот на примере твоего с Варварой полуобщения-ты что то пукнула,тебе ответили,задали вектор темы,но ты забила и не стала развивать,на примере меня-ты думаешь я из праздного люблпытсва интересуюсь про то что там у тебя?-нет квака,я расчитывал получить развернутый ответ,ты пукнула что то невнятное,ну и хер бы с ним называется,уверен,что и с остальными твое общение по этой же схеме,хочешь получать-научись давать.но не в смысле раскидывать рогатки,а в смысле уделяй внимание не только себе,но и окружающим тебя.