Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Все,что ты пишешь читают твои родичи,старайся,что бы им было приятно читать,не используй фразочки жаргонные,думай о родичах-при написании текста-старайся-так будешь тренировать свое уважение к родителям
Все,что ты пишешь читают твои родичи,старайся,что бы им было приятно читать,не используй фразочки жаргонные,думай о родичах-при написании текста-старайся-так будешь тренировать свое уважение к родителям
Все,что ты пишешь читают твои родичи,старайся,что бы им было приятно читать,не используй фразочки жаргонные,думай о родичах-при написании текста-старайся-так будешь тренировать свое уважение к родителям
15 урок
Часть 1
1. Аверченко "Весёлый вечер" - 10 мин
Катерина - в рассказе была очень наивная,легкомысленная, потому что думала что любой человек проходящий мимо ее, позовет в ресторан
Вика-обычно занималась соглашательством и только поддакивала и молчала
А Петерс- вел себя лстиво, он высмеивал ее поведения и пытался проучить , тем что говорил много комплиментов.
Рассказ очень поучительный показали Катерине, как себя выглядит со стороны.Рассказ учит, что в любой ситуации нужно быть собой и круг общение измениться и люди потянуться.(много раз слышала такое высказывание, в свой адрес, поэтому хорошо подходит это )
2. Аверченко "Двойник" - 9,5 мин
Колесакин- любил по шутить , в нем присутствовать эгоизм, хитрость. лживый Он поступил подло, когда прикинулся Зайевым, украв чужие деньги.После он начал пить и вел себя отвратительно в ресторане.
Так же у него была любовница
Любовница- какая то тупая , глупая дама, ей показалось странным что он вначале говорил что есть жена, а потом оказалось сестра.
Мужик который стоял -все сделал правильно , был честен, любому бы человеку адекватному не понравился такой поступок.
Нельзя жить,тем что ты выдумал, нужно жить настоящим , а не обманывая людей.
Тетка-вспыльчивая, она же могла молчать на раздражителя зята
Рассказчик-грубый, прямолинейный говорит то что считает, тем этим задевает людей
Жена - СЛИШКОМ ПЛАКСИВАЯ, чем плакать, могла показать что он отврательный .
Рассказ учит, что не всегда в каких то обстановках нужно все говорить и не по делу.Прежде чем говорить, нужно думать
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.